Championnat de france N1 Femme 2024

Résultats de la saison 2024

EquipeScore par pointsMoyenne IWFJournée 1Journée 2Journée 3Journée 4
POWER CAMP24831,9933333842,47847,12806,39
HCVM CHELLES22751,76735,11741,26778,91
CAEN CHM20804,3798,54791,42822,94
CHCD COMINES20785,9133333715,64824,05818,05
ISTRES SPORT20758,7033333733,46750,9791,75
CROSSFIT BREST16745,0366667720,64737,76776,71
LA GAULOISE DE VAISE14662,5133333684,47700,1602,97
ASPTT LILLE12713,7266667715,25644,76781,17
CHATILLON BARBELL CLUB12588,1133333681,29619,24463,81

Se connecter

S’inscrire

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir votre identifiant ou votre adresse e-mail. Un lien permettant de créer un nouveau mot de passe vous sera envoyé par e-mail.