Top U17 femmes 2023

rankingnameiwfdate_of_birthcompetitionclubnatpcarrepjtotalserie
1Lili-gabrielle DEROULEDE239.8201/12/2006NAQ autre Durres (alb) Championnats du Monde U17EA DE SAINT MEDARDFR57.858093173INT A
2Sara IAFRATE238.5118/01/2006AURA autre Chisinau (mda) Championnats d’Europe U15 U17LA GAULOISE DE VAISEFR63.7581102183INT A
3Youna LEMÉ218.0825/07/2006NDIE autre Verson Tournoi de VersonSTADE ST LOISFR54.06882150INT A
4Zahra TRAB210.5514/05/2007PDL Chpt Province Evron U15-U17 FEM P1SGT ANGERSTN54.626680146INT A
5Thais CALMUS199.3308/08/2007BFC Chpt Ligue Luxeuil P3HC AVALLON MFACFR59.26878146INT B
6Carla MATEOS194.8910/08/2006PACA Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMASL DUMONT D URVILLEFR58.16477141INT B
7Louise FONTAINE194.327/10/2006REU autre Lyon Tournoi International FémininTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR54.26173134INT B
8Chloe LEFEBVRE189.4523/10/2006PACA autre Berck CHAMPIONNAT DE FRANCE UNSS 2023ASL DUMONT D URVILLEFR58.76276138INT B
9Camille PERARD–ICARRE188.7905/06/2006AURA Chpt Départemental Oyonnax Ain 01TOURNUS HALTEROPHILIEFR57.16075135INT B
10Kristina BOYER184.7219/04/2007PACA Eliminatoire de ligue Mondragon Vaucluse Féminines U15 à SENCHC MONDRAGONFR59.05877135INT B
11Léanne KIENTZI184.2918/08/2006GE Chpt Province Durstel F U15-U17-U20L’ABSOLU HALTERO CLUBFR63.456576141INT B
12Lisea CIANCIO183.0119/09/2006OCC Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMHC MONTALBANAISFR74.557182153INT B
13Darya KOUCHENSKY179.7811/03/2006NAQ Cpe de France des Clubs Mont de marsan 1er tour de la coupe de FranceSTADE MONTOIS HALTEROPHILIEFR53.65667123NAT
14Loubna COGNON178.4615/02/2006PDL REG 1 Angers REG 1 4ème journées FémininesCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR80.97085155INT B
15Alexine BIZEAU176.5414/08/2007HDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMCEHT HIRSONFR40.0435295INT B
16Eloïse QUERE175.4415/11/2006BRE Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMCHM PLOUHINEC POINTE DU RAZFR59.555970129NAT
17Maeva RICHARD170.0110/10/2007REU autre Dorlisheim Championnat de France des équipes de ligueSCHM SAINT PAULFR53.45363116NAT
18Julie ROUSSEL168.8714/05/2006HDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMCAHC BERCKFR53.94967116NAT
19Chiara JUMEL167.5827/10/2006AURA Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMkaizen sport club haltérophilieFR80.26283145NAT
20Clara VAN STRAATEN167.1228/03/2007AURA Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMHC SAINT BALDOPHFR62.755770127NAT
21Lia DIAW166.5107/10/2006OCC Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMCLERMONT SPORTSFR57.055366119NAT
22Lilou AYMES163.9530/04/2006GUA Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR122.17091161INT B
23Lee na PHAM163.9415/12/2006HDF Chpt Ligue Comines 4ème plateau FEM U17 U20CAHC BERCKFR52.195060110NAT
24Cléa VAGLIO163.9202/08/2007REU REG 1 Ravine des cabris PLATEAU A FEMININPAPANG HALTEROPHILIEFR49.74858106FED
25Lucia DUL163.716/03/2006GE Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMSHC HAGUENAUFR54.955163114NAT
26Chloe ROUYER163.0110/09/2006PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR59.665664120NAT
27Camille GARNIER162.2503/04/2006PDL- Grand Prix Fédéral La ferte milon FEMCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR56.365263115NAT
28Nina DIOGUARDI162.105/01/2007HDF Chpt Ligue Comines 4ème plateau FEM U17 U20CA ROSENDAELFR44.58435396NAT
29Clara PEIGUET161.7520/02/2007OCC Cpe de France des Clubs Clermont sports Eliminatoires LRCLERMONT SPORTSFR55.24370113FED
30Safana BEDEIR LARADE160.0612/11/2007IDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMHCVM CHELLESFR58.255066116NAT
31Maelys ALONSO159.8906/06/2007HDF Chpt Province La ferte milon PIC Femmes U15 U17 U20CLUB MILONAIS HMFR62.325566121NAT
32Séréna AUZATE156.8318/07/2007REU Chpt Ligue Tampon U15-U17 toutes catégories PDCSCHM SAINT PAULFR70.086067127NAT
33Léna BERTRAND155.7507/12/2006PACA Eliminatoire de ligue Istres Bouches du RhôneISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR74.36070130NAT
34Lola LAMBERT154.0130/10/2006BFC Challenge Avenir Granges narboz Granges NArbozHALTEROPHILIE PONTISSALIENNEFR55.54860108FED
35Mylene LESAGE151.5306/09/2007HDF Grand Prix Fédéral La ferte milon U15 FEMCLUB MILONAIS HMFR57.65059109FED
36Laura RAYNAUD150.1705/11/2007PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FCROSSFIT HYERESFR62.645163114FED
37Héloïse JONQUIERES149.520/03/2007OCC autre Dorlisheim Championnat de France des équipes de ligueHC FIGEACFR71.15567122FED
38Marie COUSIN149.301/04/2007BFC Cpe de France des Clubs Plouhinec FHC AVALLON MFACFR56.54957106FED
39Maëlys TISSERAND149.2822/04/2007PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR54.984856104FED
40Shada EZZEDINE148.109/09/2007GUA Cpe de France des Clubs CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971BE58.85058108FED
41Coraline DEMAN146.826/03/2007BFC Cpe de France des Clubs Plouhinec FHC AVALLON MFACFR59.65058108FED
42Mathilde RAOUL146.506/02/2006PACA Chpt Départemental Monaco CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL FEMININAZUR HALTEROPHILIE – ASSOCIATION AZUR FIT EVENTFR61.544862110FED
43Romane BEAUGEOIST146.0313/05/2007HDF Grand Prix Fédéral La ferte milon U15 FEMCHM SALEUXFR48.07434992FED
44Jeffy M’VOUMINI144.9708/06/2006GUA autre Baie mahault-jarry GUA- Championnat de la Guadeloupe d’HaltérophilieHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR67.55065115FED
45Victoria SCHMID144.1624/06/2007AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 1 bisELITE BARBELL VAULX EN VELINFR65.14864112FED
46Emelyne LAURENT142.608/01/2007AURA Chpt Ligue Anse Grand Prix AURA Jeunes FémininCH ARBRESLEFR69.555362115FED
47Shawna FRANCHOIS141.6713/11/2006HDF Grand Prix Fédéral La ferte milon U15 FEMCM HM ST POL SUR MERFR70.45164115FED
48Naomi GOURREAU139.7728/03/2007REU Cpe de France des Clubs Saint pierre COUPE DE FRANCE U20 FemmesCFSP SPORTSFR52.35425294IRG
49Clemence POMERET139.6106/10/2006IDF autre Chaville GRAND PRIX ILE DE FRANCE INTER-REGIONAUX FILLESVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR61.74461105FED
50Channel PIETROSANTE137.103/08/2007BFC Chpt Ligue Luxeuil P1CLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR68.95060110FED
51Aurélie COLLIGNON135.3801/03/2006BFC autre Luxeuil-les-bains Mémorial G. LOISEAUCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR53.1425092IRG
52Lou ann TERENNE132.819/10/2007BFC Chpt Ligue Luxeuil P1CHM VAUZELLESFR68.255056106IRG
53Julia BOROWIAK132.5814/05/2007REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Femmes-Zone SudTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR61.0455499IRG
54Lèa RENARD132.315/05/2007AURA Chpt Départemental Crest Féminines: Drôme ArdècheCLUB HALTEROPHILE ANNONEENFR50.8365187IRG
55Mathilde HOET131.6524/09/2006HDF Cpe de France des Clubs La ferté milon La ferté milon “Secteur Départ 02CLUB MILONAIS HMFR58.8435396IRG
56Léanore BRUN131.4807/09/2007PDL Cpe de France des Clubs Plouhinec U15 U17 SENSGT ANGERSFR44.0334477IRG
57Pia EAST131.0201/06/2006PACA Cpe de France des Clubs Toulon U 20MASSILIA BARBELL CLUBFR68.754560105IRG
58Yael PENCOLE127.0913/11/2007IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur 1er tour CADETTESVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR61.1435295IRG
59Bélinda CARION125.6601/05/2007BFC Chpt Ligue Luxeuil P3HC AVALLON MFACFR54.5414687IRG
60Juliette ANDREU124.8329/05/2006NDIE Cpe de France des Clubs Blainville sur orne 1er Tour CadetteCAHM ALENCONFR57.8395190IRG
61Elyssa JALKH123.1617/01/2006NAQ Cpe de France des Clubs Plouhinec U15 U17 FEMSTADE MONTOIS HALTEROPHILIEFR52.5354883IRG
62Camille BLONDE121.912/03/2006HDF Chpt Ligue Comines 4ème plateau FEM U17 U20CM HM ST POL SUR MERFR55.98384886IRG
63Jhade AJERRAY121.918/11/2007HDF Chpt Ligue Comines 4ème plateau FEM U17 U20CA ROSENDAELFR65.45425395IRG
64Leilana ROULLET121.1503/07/2007BFC Chpt Province Longvic P1 U15-U17-U20-SENIOR FEMMECHM VAUZELLESFR63.8415293IRG
65Océane SCHOTT121.1205/08/2006GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin U15L’ABSOLU HALTERO CLUBFR62.7405292IRG
66Angeli RILCY120.8514/03/2007GUA Cpe de France des Clubs CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR54.8364884IRG
67Inès DUPUIS120.4119/09/2007NDIE Challenge Avenir Caen Ligue NormandieCAHM ALENCONFR61.1385290IRG
68Dounia LASFAR116.9520/07/2007OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F U15-U17-U20HC MONTALBANAISFR58.5384785IRG
69Delphine PICAROUGNE116.0323/10/2006OCC Chpt Province Montauban Féminine U15-U17-U20 MPYHC FIGEACFR61.4375087IRG
70Constance BOUST115.8509/08/2006NDIE REG 1 Alençon 4eme journéeBallers Halterophilie Club de RouenFR62.7365288IRG
71Clarisse FINOMETTE114.8125/12/2006GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR57.0374582IRG
72Célia XAVIER114.502/08/2007REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordPAPANG HALTEROPHILIEFR48.8324173IRG
73Lya MICHEL113.4122/04/2007NDIE Cpe de France des Clubs Blainville sur orne 1er Tour CadetteCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR49.4314273REG
74Elisa LICHTLE113.2613/12/2006GE Challenge Avenir Ungersheim CD68 FemmesMJC UNGERSHEIMFR78.4475097REG
75Alexya DUCHENNE ALLARD112.711/10/2007IDF Chpt Ligue Chelles CADETTES JUNIORS FEMMES plateau 2CACHAN HMFR58.6354782IRG
76Christina TRIDON112.3511/07/2007GE Challenge Avenir Petite rosselle 4ème tourLANEUVEVILLE HMSFR76.3405595REG
77Camille PIETROSANTE111.2930/05/2006BFC Challenge Avenir Luxeuil 3CLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR52.5304575REG
78Maelle CAPART-BOULOY111.0111/11/2007HDF Challenge Avenir Péronne FEM U15 U17 U20SCH AMIENS METROPOLEFR61.13384583REG
79Alicia MELLIGER110.3620/03/2006GE Challenge Avenir Brumath Bas-Rhin U15DORLISHEIM FITNESS HALTER SFR62.91364884REG
80Lucie GABILLAT110.3415/07/2007OCC Challenge Avenir Pamiers 4ème MPY U15HC FIGEACFR59.4334881REG
81Alix LHEUREUX109.7714/09/2006NAQ REG 1 Mont de marsan 4ème journée zone sudEA DE SAINT MEDARDFR54.5314576REG
82Alyssia ALAZARD BOCCEDA108.8703/04/2007PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CEEAR MONTEUXFR72.9385290REG
83Juliet MOREL108.8207/08/2006HDF REG 1 Hirson FINALE DIV HDF 2BFCAHC BERCKFR65.7355085REG
84Lina VILACA108.7819/08/2006BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 3 FemmeHC AVALLON MFACFR52.2324173REG
85Maelys LIGIER108.7523/06/2006BFC Challenge Avenir Granges narboz Granges NArbozHALTEROPHILIE PONTISSALIENNEFR54.2324375REG
86Blanche MARTEL108.7230/12/2006HDF Challenge Avenir Saleux 3ème chall “Secteur Départ 80”KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR59.62354580REG
87Marjane BAUDOUIN108.5907/12/2007IDF Chpt Ligue Chelles CADETTES JUNIORS FEMMES plateau 2VGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR91.4445599REG
88Marion BRUCHMANN108.3219/06/2006GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin U15ASPTT STRASBOURGFR69.03375087REG
89Lyne MILTO107.3227/08/2006GE autre Wittenheim Finale Coupe des Clubs Grand-EstSAS COLMARIENNEFR58.5334578REG
90Alyssa GOBLED106.5420/03/2006GE Chpt Ligue Durstel 67320 U15 U17 U20 fillesASPTT STRASBOURGFR44.5303363IRG
91Oceane SICARD105.1529/01/2007PDL Challenge Avenir Angers pdlSGT ANGERSFR61.6364379REG
92Ana BOUVY104.7610/09/2006AURA Challenge Avenir L’arbresle U15-U17-U20 FilleCH ARBRESLEFR55.0334073REG
93Lena LESZCZYNSKI104.2608/04/2007OCC Cpe de France des Clubs Plouhinec U15 U17 Filles FINALEHC MONTALBANAISFR49.3303767REG
94Christelle SANTOS FERNANDES103.7707/01/2007IDF Chpt Départemental Cachan VDMCACHAN HMFR53.6304171REG
95Luna PRADINES102.9717/05/2006OCC Cpe de France des Clubs Figeac Eliminatoire MPY SENHC FIGEACFR50.1303767REG
96Lola NICKLES101.6713/10/2007GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin U15ASI AVENIR DURSTELFR63.73334578REG
97Dja won chise DASSA101.6312/09/2006GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971HT49.0303565REG
98Naomie DECORTE101.3707/03/2007HDF Cpe de France des Clubs Comines “Secteur Lillois Minier” U15-U17CHCD COMINESFR48.2273764REG
99Nohira MAVOUNGOU-MENNEL100.5401/02/2006GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR87.0405090DPT
100Lola MARGUERAT100.5220/04/2007GE Challenge Avenir Petite rosselle 4ème tourLANEUVEVILLE HMSFR54.95304070REG
101Eléornore AHABABIAN100.3910/01/2007AURA REG 1 Valence 4 EME JOURNEESAVOIE BARBELL TEAMFR66.55374279DPT
102Anaïs CLEMENT100.2603/03/2007BFC Challenge Avenir Granges narboz Granges NArbozHC AVALLON MFACFR59.9304474DPT
103Emilie WEISKOPF99.6312/05/2006GE Challenge Avenir Petite rosselle 4ème tourLANEUVEVILLE HMSFR51.3273966REG
104Leane LEBON99.5205/04/2006REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Femmes-Zone SudTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR86.8395089DPT
105Delia ROBERT98.8205/04/2006PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR64.0324476REG
106Tifany PIEDELEU98.729/05/2006OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F U15-U17-U20HC FIGEACFR57.6284371REG
107Anais SANTOS98.3320/06/2006IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR70.7344680REG
108Melina LACHKEM96.4331/05/2007PACA Cpe de France des Clubs Toulon U 20ASL DUMONT D URVILLEFR62.35314273DPT
109Laura BIASINI95.9407/06/2007AURA Challenge Avenir Valence (26) VALENCE (26) PLATEAU 1 FEMHC PIERRELATTEFR70.6354378DPT
110Angele OGNEUX95.1921/04/2006AURA Cpe de France des Clubs L’arbresle U17-U20CH ARBRESLEFR47.1263359REG
111Cannelle PINIER94.6719/03/2007BRE Challenge Avenir Dinan FEMMES CHALLENGE AVENIR 4ASSOCIATION SPORTIVE BIBOS COMPETITIONFR70.65324577DPT
112Cali DA SILVA CARRAJOLA94.5612/01/2007NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BBallers Halterophilie Club de RouenFR50.6283462DPT
113Lucie MARILLEAU94.5610/09/2007PDL Challenge Avenir Montreuil belley N°3 FemCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR64.4334073DPT
114Constance HESLOIN93.3615/10/2007NDIE Chpt Départemental Le trait Orne U15 U17 U20CAHM ALENCONFR67.4324274DPT
115Enora RICHARD93.1426/03/2006PDL Chpt Départemental Gorron CD 53+72 U15-U17U20 FemBBFC ALLONNESFR57.6293867DPT
116Sara ROLLIN92.5215/07/2006AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 1 bisCH ARBRESLEFR52.1273562DPT
117Laurine PICHON92.2529/08/2006AURA Cpe de France des Clubs Charlieu AURA Coupe de France CharlieuAS MONTFERRANDAISEFR52.3253762DPT
118Jade fleur MAKAIA91.8810/09/2007GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR63.0304070DPT
119Oksana DUPIC MAJKA89.1311/07/2007IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur 1er tour JUNIORS FEMMESSPORTING CLUB DE NEUILLYFR64.7284169DEB
120Chloe RICHIR88.4504/07/2006BRE Challenge Avenir Vannes Avenir 4 Morbihan Ille et vilaine Wild Bear P1FITNESS ES ST AVEFR54.2283361DPT
121Marie ISMAR88.1629/08/2006GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR52.0273259DPT
122Adélia BLONDIN87.8212/12/2006HDF Challenge Avenir Péronne FEM U15 U17 U20CHM SALEUXFR51.09243458DPT
123Maelie BEUGNEZ85.7330/04/2007GE REG 1 Wittenheim J3 R1F Wittenheim vs Team FamilyTEAM FAMILYFR64.1313566DEB
124Apolline THIERRY85.2518/07/2007HDF Challenge Avenir Villers bretonneux 2° Chall Avenir Dép80 U15 U17KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR47.28223153DPT
125Sidibe MACOURA84.8309/04/2007AURA Cpe de France des Clubs L’arbresle U17-U20CH ARBRESLEFR43.3232649DPT
126Laina DUPONT83.7730/10/2006OCC Cpe de France des Clubs Clermont sports Eliminatoires LRCLERMONT SPORTSFR61.7253863DEB
127Oxana MAYET82.8606/11/2007AURA Challenge Avenir Saint quentin fallavier 2ème plateau, féminine U15, seniorATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR62.8273663DEB
128Mila BORY81.8708/09/2007IDF REG 1 Gennevilliers 3 ème tour Régional FeminineHFC CP95 CERGYFR51.0233154DEB
129Nora DEL NEGRO81.4310/01/2006AURA Chpt Départemental Oyonnax Ain 01TOURNUS HALTEROPHILIEFR48.9232952DPT
130Lyhana BADJI80.8819/12/2007NCAL Challenge Avenir Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR54.5213556DPT
131Manon COUTELLE80.2405/11/2006PDL autre Dorlisheim Championnat de France des équipes de ligueCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR64.5293362DEB
132Lea CORBINEAU79.9421/08/2007AURA Cpe de France des Clubs L’arbresle U17-U20LA GAULOISE DE VAISEFR59.9283159DEB
133Maelle SANDIFORT79.3829/04/2007HDF Challenge Avenir Péronne FEM U15 U17 U20SCH AMIENS METROPOLEFR57.45253257DEB
134Maya CHASLES79.0213/11/2007PDL Challenge Avenir Montreuil belley N°3 FemCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR64.4263561DEB
135Linalou – unss BEATSE75.5529/03/2007HDF Cpe de France des Clubs Comines “Secteur Lillois Minier” U15-U17COLLEGE PHILIPPE DE COMMYNES UNSSFR63.8253358DEB
136Eva KWA MOUTONE68.6714/05/2007IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR71.0253156N.C.
137Maelle SALLE67.6307/02/2007HDF Challenge Avenir Péronne FEM U15 U17 U20AAEEP PERONNE HALTEROFR60.05193150N.C.
138Séverine SZYSZKA67.2416/02/2006PACA Cpe de France des Clubs Monteux Secteur C U15-U17EEAR MONTEUXFR52.0202545DEB
139Ciaiza ST MART66.115/09/2006REU Challenge Avenir Saint denis la reunion U15-17-20-SECSPJ ST DENISFR79.6233457N.C.
140Louise ROUSSEL64.3221/09/2007HDF Challenge Avenir Rosendael 3ème chall “Secteur Maritime”CM HM ST POL SUR MERFR63.0222749N.C.
141Laura USAL62.3311/08/2007PACA Chpt Départemental Monteux Vaucluse U15 à SENEEAR MONTEUXFR44.7152237DEB
142Rachida – unss ABOUDOU54.2513/07/2006CVL Cpe de France des Clubs Orleans 1er Tour CJ FemLP HENRI BECQUEREL TOURS UNSSFR59.8202040N.C.
143Erine LIENARD53.9827/09/2006HDF Cpe de France des Clubs Comines “Secteur Lillois Minier” SEN MIXTECHCD COMINESFR74.1182745N.C.
144Adeline LOUBET -MERANS51.922/03/2007PDL Challenge Avenir Montreuil belley N°3 FemCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR48.63151833N.C.
145Lauralyne GOULARD – TRAVERS34.4602/12/2007PDL Challenge Avenir Montreuil belley N°3 FemCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR43.54101020N.C.

Se connecter

S’inscrire

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir votre identifiant ou votre adresse e-mail. Un lien permettant de créer un nouveau mot de passe vous sera envoyé par e-mail.