Top U15 hommes 2023

rankingnameiwfdate_of_birthcompetitionclubnatpcarrepjtotalserie
1Abubakar ISRAILOV338.4926/02/2008AURA Championnat de France Elite Vaulx en velin MAS MONTFERRANDAISERU66.7107130237INT A
2Aymeric GEIGER261.0626/11/2009GE Championnat de France Elite Vaulx en velin HOMSHC HAGUENAUFR65.280100180NAT
3Agkop ANDREASIAN247.5230/04/2008PACA Eliminatoire de ligue Mondragon Vaucluse Masculins U15 à SENEEAR MONTEUXGR70.780100180NAT
4Lucas REY241.8920/05/2008PACA autre Chisinau (mda) Championnats d’Europe U15 U17ASL DUMONT D URVILLEFR54.06481145NAT
5Lucas BOFFY236.2220/03/2009BFC Championnat de France Elite Vaulx en velin HOMCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR115.195122217NAT
6Sacha DE HARO229.0923/12/2008PACA autre Dorlisheim Championnat de France des équipes de ligueMASSILIA BARBELL CLUBFR57.96085145FED
7Noe ANTY-MANIER228.7208/05/2008HDF Grand Prix Fédéral La ferte milon MASCAMERICAN GYM BEAUVAISFR100.6890110200FED
8Lucas JARDIN227.4920/03/2008NDIE Grand Prix Fédéral La ferte milon MASHM GIBERVILLEFR60.076979148FED
9Tom CARCANO223.4424/07/2008GE autre Luxeuil-les-bains Mémorial G. LOISEAULANGRES HMFR61.06780147FED
10Pierre DESMASURES209.3717/05/2008NDIE Grand Prix Fédéral La ferte milon MCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR57.66072132FED
11Enzo NORMAND207.9110/03/2009PDL Cpe de France des Clubs Plouhinec U15 U17 SENCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR69.16980149IRG
12Adis DURIC206.301/04/2009BFC Challenge Avenir Luxeuil-les-bains TOR ChallengeCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR60.556075135FED
13Raphael CLAIN204.4730/01/2008REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Hommes NordCH LA PLAINEFR61.35580135IRG
14Mathis BELLIER–BARREAU199.4407/01/2009PDL Grand Prix Fédéral La ferte milon MSAINT BREVIN LES PINS HALTEROPHILIEFR48.865060110FED
15Marc PISSELOUP197.7522/12/2008PACA autre Marseille CHALLENGE DE PRINTEMPS SECTEUR BMASSILIA BARBELL CLUBFR57.85570125IRG
16Lucas NONES196.9205/10/2008OCC Cpe de France des Clubs Figeac Eliminatoire MPY U20 HHC MONTALBANAISFR76.37377150IRG
17Kylian emmanuel MBENGA HARDOROCK195.3520/04/2009IDF autre Chaville GRAND PRIX ILE DE FRANCE INTER-REGIONAUX HOMMESAFHMA FRANCONVILLEFR57.55370123IRG
18Arthur DESCHRYVER191.1114/11/2009HDF Challenge Avenir Lomme HOM U15 U17 U20CA ROSENDAELFR66.15380133IRG
19Vincenzo CECCHINI188.8120/08/2008PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge AvenirES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR65.85675131IRG
20Timothey EDOUARD TRIOLETT188.6615/12/2008HDF Chpt Ligue Comines 1er plateau HOM U15 U17 U20 SEN 67KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR46.74357100FED
21Augustin LAUMONIER188.119/09/2009OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau H U15-U17-U20HC FIGEACFR49.04658104FED
22Mathias HENNEUSE187.3714/04/2008PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge AvenirES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR65.85773130IRG
23Reda ESNAULT181.5107/11/2008GE Challenge Avenir Petite rosselle 4ème tour hommesLANEUVEVILLE HMSFR51.14658104IRG
24Wyatt JEAN181.0702/05/2008OCC autre Dorlisheim Championnat de France des équipes de ligueCLERMONT SPORTSFR45.1435093IRG
25Léo FERNAND180.7514/05/2009NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR58.35362115IRG
26Nicolas SALAMANCA179.001/07/2008PACA Cpe de France des ClubsU15_U20 MONTEUXEEAR MONTEUXES77.96375138REG
27Rudy FERRON177.6806/05/2008PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge AvenirES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR100.17085155REG
28Arthur MORRA175.4224/03/2009PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge AvenirES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR51.44457101IRG
29Benoit PICAROUGNE173.9423/10/2008OCC Chpt Ligue Clermont sports U15MHC FIGEACFR48.9405696IRG
30Romain PASTOR173.3625/04/2009AURA Challenge Avenir Saint quentin fallavier 3ème plateau, Masculin U15, U17, U20OSQ ST QUENTIN FALLAVIERFR95.26583148REG
31Rayan DERBAS173.0411/02/2008BRE Challenge Avenir Dinan U15 U17 U20 AVENIR 4SC LE RHEU ENERGYMFR48.6425395IRG
32Clément ROSS171.7702/09/2009OCC Chpt Ligue Clermont sports U15MCLERMONT SPORTSFR46.1385290IRG
33Alex BAUDRAN171.7227/04/2008BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR54.74460104IRG
34Jacques SCHNEIDER167.6313/10/2008BFC Challenge Avenir Luxeuil-les-bains TOR ChallengeCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR79.85675131REG
35Bryan ZUGETTA165.2625/12/2008IDF Chpt Ligue Chelles HOMMES CJS plateau 3AFHMA FRANCONVILLEFR51.3425395REG
36Natan CRAND165.214/06/2008PDL Chpt Ligue St brevin les pins U15-U17 U20 FEM P2AL SAVENAYFR46.96404888IRG
37Lucas DIAS164.5321/06/2008GE autre Reims Prix de REIMSREIMS HMFR64.05161112REG
38Kaan – unss CIL163.0919/07/2008NDIE Cpe de France des Clubs Blainville sur orne 1er Tour cadetCOLLEGE GUILLAUME DE NORMANDIE UNSSFR68.35066116DPT
39Aloys BIGEARD162.4707/08/2008BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR68.74670116DPT
40Ilyane PATEL159.4328/01/2009REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Hommes-Zone SudCH DU TAMPONFR35.7293665DPT
41Titouan TRIGODET159.2412/09/2008PDL autre Angers REG 4 ème journées champ jeunesSAINT BREVIN LES PINS HALTEROPHILIEFR55.1415697DPT
42Noam VERRONS NOAM159.0211/12/2008HDF Challenge Avenir Lomme HOM U15 U17 U20CA ROSENDAELFR49.7385189REG
43Baptiste CHARRIERE158.7515/05/2009AURA Chpt Départemental Oyonnax AIN 01HALTERO CLUB OYONNAXIENFR63.15057107DPT
44Aljoscha GIANNOTTI158.0324/06/2008PACA Cpe de France des ClubsU15_U20 MONTEUXEEAR MONTEUXFR45.0364581REG
45Nolan PICHON158.010/01/2008PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueAL SAVENAYFR67.955062112DPT
46Tom COURSOL157.3504/08/2009OCC Chpt Province Montauban Homme U15 à U20CH PAMIERSFR49.0375087IRG
47Leis DEPLANCHE156.5806/10/2008AURA Challenge Avenir Vaulx en velin Hiver plateau masculinCH ARBRESLEFR54.1425294REG
48Aurélien DA SILVA SANTOS155.3401/01/2008GUA Challenge Avenir CrepsBUDOKAN DE LA GUADELOUPEFR66.05058108DPT
49Martin SCHULTZ155.1119/03/2009GE Chpt Province Durstel 67320 U15 U17 et U20 + SH Jusqu’a 73kgUS WITTENHEIMFR48.5374885IRG
50Bastien BANMEYER155.0929/06/2008GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR57.0455297DPT
51Arthur REILLE154.6303/01/2008GE Chpt Départemental Reims 51 MARNEREIMS HMFR55.7435295DPT
52Julien GUILLAUDIS154.3924/11/2008BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR53.6405292REG
53Mattenzo TRINQUETEL154.0612/07/2009BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR65.04462106DPT
54Nayann CODINA-MALEAMA152.8923/04/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR55.0435093REG
55Aaron DIAS152.8813/01/2009OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau H U15-U17-U20HC FIGEACFR50.0394786REG
56Mathis DORIDOT152.6919/12/2009PDL Challenge Avenir Laval U15-U17 U20SEN HOMCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR70.665160111DPT
57Andy REY152.2931/10/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR81.05565120DPT
58Kean BODOT151.9324/08/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR49.0374784REG
59Enzo STERLE151.8127/03/2009GE Challenge Avenir Langres 4ème challenge d’AvenirLANGRES HMFR63.74855103DPT
60Fabien ADELINO151.4731/01/2008OCC Challenge Avenir Frontignan ac 4ème LR U15FRONTIGNAN ACFR58.0435396DPT
61Alexandre VETTER151.3927/05/2009PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge AvenirES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR66.74660106DPT
62Pablo estéban MORTEYROL151.3228/01/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR76.05263115DPT
63Timothée CHEVALIER151.322/01/2008BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR74.95262114DPT
64Jaouen BOURHIS-TOUDIC150.9929/04/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR48.0374582REG
65Dylan HERIN149.3218/11/2008PACA Cpe de France des ClubsU15_U20 MONTEUXEEAR MONTEUXFR32.0213354DEB
66Ulric DUCELIER149.0618/09/2008GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR78.05065115DPT
67Titouan BOURHIS148.9603/01/2008GUA Challenge Avenir CrepsBUDOKAN DE LA GUADELOUPEFR61.0455398DPT
68Olivier mathis DURIMEL148.4721/04/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR101.05575130DPT
69Grégory BELON147.7415/04/2008GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR58.3405494DPT
70Marceau MORAND146.2416/01/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR40.0303767DPT
71Julian ANCELIN143.6312/02/2009HDF REG 1 Hirson FINALE DIV HDF 1AHCHFM ROISELFR47.3364177REG
72Lého GONDRAN143.5111/05/2009GE Challenge Avenir Langres 4ème challenge d’AvenirLANGRES HMFR53.2384785REG
73Eabrahiem – unss SALEH143.4430/01/2008NDIE Cpe de France des Clubs Blainville sur orne 1er Tour cadetCOLLEGE GUILLAUME DE NORMANDIE UNSSFR54.8404787REG
74Nathan GOVINDIN RAYAPIN143.3105/01/2008GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR59.0415192DPT
75Paul PERRAUT141.1306/06/2008PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueAL SAVENAYFR71.14360103DPT
76Ricardo JEAN BAPTISTE141.1131/01/2008GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR91.05365118DPT
77Enzy LEFRANCS140.9808/02/2008IDF Challenge Avenir Chelles 77-U15HCVM CHELLESFR55.2345286DPT
78Lucas DUBOIS MIKULASKO140.5427/03/2008GE Challenge Avenir Nancy MasculinsCH PETITE ROSSELLEFR117.66070130DPT
79Timael CORONADO140.3627/11/2009HDF Challenge Avenir Saleux 3ème chall “Secteur Départ 80”KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR61.6405393DEB
80Hamza KIMOUCHE140.1827/12/2008IDF Chpt Départemental Mantes-buchelay plateau hommesAS MANTAISEFR45.1314172REG
81Damien téo SAUTRON139.3419/05/2009REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Hommes-Zone SudCFSP SPORTSFR46.8334174REG
82Kylian – unss MARCHADOUR139.2902/05/2008NDIE Cpe de France des Clubs Blainville sur orne 1er Tour cadetCOLLEGE GUILLAUME DE NORMANDIE UNSSFR56.9375087DPT
83Heydan BERNARDIN138.1402/01/2009BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR74.84262104DEB
84Raphael LANDY138.108/12/2008GUA Challenge Avenir CrepsBUDOKAN DE LA GUADELOUPEFR48.0354075REG
85Emilien PACAUD138.0525/11/2008PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueSAINT BREVIN LES PINS HALTEROPHILIEFR55.86374885DPT
86Tom VOLLEKINDT137.1109/01/2009PACA Chpt Départemental Toulon SUD PACA VARASPTT DRAGUIGNANFR55.5374784DPT
87Tom GOERGER136.8630/06/2009GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin U15ASI AVENIR DURSTELFR48.5324375REG
88Louis MILHAU136.8431/03/2008GUA Challenge Avenir CrepsBUDOKAN DE LA GUADELOUPEFR54.8384583DPT
89Hector FAURE BITAUDEAU135.3313/07/2008OCC Challenge Avenir Frontignan ac 4ème LR U15FRONTIGNAN ACFR49.9344276DPT
90Leymann KHALIFA133.0910/04/2009OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau H U15-U17-U20HC MONTALBANAISFR62.4404989DEB
91Lucas URGEN132.2427/06/2008GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR90.05060110DEB
92Elroi SINANI131.9908/06/2008GE Challenge Avenir Reims 4°TourREIMS HMAL73.1455398DEB
93Joakim EVEN130.9806/09/2008PDL Challenge Avenir Angers pdlAL SAVENAYFR44.9293867DPT
94Gabriel BOURLET130.8804/08/2008BFC Challenge Avenir Luxeuil 3CLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR49.5284573DPT
95Baptiste DECONINCK130.3809/08/2008HDF Chpt Départemental Comines Champts Nord U15 U17CHCD COMINESFR68.6405393DEB
96Marley HOARAU129.9117/11/2009PACA Cpe de France des ClubsU15_U20 MONTEUXEEAR MONTEUXFR52.4334376DPT
97Samy AIT CHALALET129.920/08/2009IDF autre Chelles HCVM SUMMER CUPHCVM CHELLESFR77.74456100DEB
98Tiago – unss TORRINHA129.3823/03/2009HDF Cpe de France des Clubs Comines “Secteur Lillois Minier” U15-U17COLLEGE PHILIPPE DE COMMYNES UNSSFR59.9384684DPT
99Shouayb LOPEZ129.2905/11/2008AURA Cpe de France des Clubs Chambery MASC DSAATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR69.5405393DEB
100Arthur LAFONTAINE128.9413/06/2008BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR51.2304474DPT
101Luka LE VIENNESSE–BOHER128.4306/05/2008IDF Challenge Avenir Chelles U15HCVM CHELLESFR48.2304070REG
102Thomas SILVESTRE127.9601/01/2009PACA Cpe de France des ClubsU15_U20 MONTEUXEEAR MONTEUXFR48.4304070REG
103Dylan FLAMINY127.9121/08/2009GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR57.0354580DPT
104Guilhem SCHWALM-ENCRENAZ127.5228/07/2008PACA Challenge Avenir Marseille 4EME SECTEUR BMASSILIA BARBELL CLUBFR49.4294271DPT
105Hugo BAUD126.6123/10/2008NAQ autre Dorlisheim Championnat de France des équipes de ligueEA DE SAINT MEDARDFR55.9364278DEB
106Jilany BEDEIR LARADE126.5309/11/2008IDF Challenge Avenir Chelles U15-SEN HHCVM CHELLESFR111.55065115DEB
107Nathan NAYENER124.6513/03/2008AURA Challenge Avenir St baldoph Challenge Avenir 3HC SAINT BALDOPHFR58.0364379DEB
108Tom LEGRAND124.5621/02/2009HDF Challenge Avenir Péronne HOM U15KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR53.4344074DPT
109Owen GARNIER122.3330/08/2009PDL Challenge Avenir Laval U15-U17 U20SEN HOMCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR59.47394079DEB
110Raphael MATON121.4309/12/2009PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge AvenirES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR45.6273663DPT
111Hammadi JOUHAR120.8605/04/2009CVL Chpt Départemental Olivet Loiret (45) CJHCM ORLEANS HMSFR30.9172542DEB
112Ibtissam – unss SOUMAILA119.8930/03/2008NDIE Cpe de France des Clubs Blainville sur orne 1er Tour cadetCOLLEGE GUILLAUME DE NORMANDIE UNSSFR69.2404686DEB
113Matheo VILFEU119.5122/11/2009PDL Cpe de France des Clubs Evron U15-U17 HomCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR49.8303767DEB
114Gabriel NOEL119.1809/01/2008GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR65.0374582DEB
115Sascha BRAUN-KILMETIS118.626/06/2008IDF Challenge Avenir Chelles U15-SEN HHCVM CHELLESFR59.9344377DEB
116Thibaut – unss MOUCHARD116.6310/02/2008NDIE Cpe de France des Clubs Blainville sur orne 1er Tour cadetCOLLEGE GUILLAUME DE NORMANDIE UNSSFR82.8435093DEB
117Valentin ULINSKI116.0912/08/2008HDF Challenge Avenir Lomme HOM U15 U17 U20AO SALLAUMINESFR59.5324375DEB
118Noah BAIELLET115.9228/04/2008BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR73.0365086DEB
119Sacha CLAUSS LACHMANN115.8117/01/2009GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin U15CS BRUMATHFR69.1414283DEB
120Mathis CHAMARD114.9710/07/2009HDF Challenge Avenir Péronne HOM U15CHFM ROISELFR61.4324476DEB
121Melvin HOUPE114.3516/04/2009HDF Cpe de France des Clubs La ferté milon “Secteur Départ 02LA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR52.5313667DEB
122Eren CAPAR113.9318/03/2009CVL Challenge Avenir Olivet 4e Ch avenir CD 18-28-45CERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR48.11283462DPT
123Killyan BOUSSARD113.6904/09/2009BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR41.5223254DEB
124Hugo LAFONTAINE113.4108/12/2009BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR46.6243660DPT
125Adam BOVAL113.3217/11/2009HDF Chpt Départemental 80 Villers bretonneux U15 U17 U20AAEEP PERONNE HALTEROFR72.9364884DEB
126Maxime CINTAS PATRUNAU113.2123/04/2009AURA Challenge Avenir St baldoph Challenge Avenir 3HC SAINT BALDOPHFR57.2314071DEB
127Keylann curtys BOISDUR112.1905/10/2009GUA Challenge Avenir CrepsBUDOKAN DE LA GUADELOUPEFR66.0354378DEB
128Ethan roch MARCHETTI111.2713/01/2009GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin U15CS BRUMATHFR63.1373875DEB
129Eliot PIVAIN108.0707/09/2009HDF Challenge Avenir Saleux 3ème chall “Secteur Départ 80”CHFM ROISELFR50.2263561DEB
130Osacar ANDRIEU108.0209/08/2008PACA Challenge Avenir Monaco 3EME JOURNEE MASCULINES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR74.3324981N.C.
131Augustin ALLOUIT107.1802/06/2009HDF Challenge Avenir La ferté milon 2° Chall Avenir Dép 02 & 60LA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR43.29233053DEB
132Paul MAUGE–GRAFF106.5216/02/2009BFC Challenge Avenir Luxeuil-les-bains TOR ChallengeCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR60.9304070DEB
133Nolan CUVELIER105.2224/04/2009HDF Challenge Avenir Lomme HOM U15 U17 U20CHCD COMINESFR63.2304171N.C.
134Loick MONTANUY105.0726/02/2008IDF Challenge Avenir Chelles U15HCVM CHELLESFR56.2303565DEB
135Azey YAO103.6426/01/2009AURA Challenge Avenir Vaulx en velin Hiver plateau masculinLA GAULOISE DE VAISEFR48.7263157DPT
136Mathéo BERTHAULT101.6314/02/2009BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR65.1304070N.C.
137Sacha MARBOUTIE101.3608/06/2009BFC Challenge Avenir Luxeuil 3CLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR64.0284169N.C.
138Stanig COHADON-PERON101.2920/07/2009NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR47.0262854DEB
139Leopold BATICLE100.1930/06/2008HDF Challenge Avenir Saleux 3ème chall “Secteur Départ 80”KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR62.4313667N.C.
140Valentin ARAUJO99.0907/12/2009GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin U20 HOMDORLISHEIM FITNESS HALTER SFR45.2232851DEB
141Guéwen HONNO97.3420/05/2009BRE Chpt Départemental Vannes morbihanFITNESS ES ST AVEFR46.1213051DEB
142Rémi GALLIOZ97.0226/01/2009GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin U15CS BRUMATHFR88.4384280N.C.
143Léo MICHALONSKI96.6328/07/2009HDF Cpe de France des Clubs Saleux U15KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR47.5223052DEB
144Geoffrey COGNE96.019/06/2009AURA Cpe de France des Clubs Chambery MASC DSAATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR71.0343670N.C.
145Marius FAGOT95.7918/02/2008AURA Challenge Avenir St baldoph Challenge Avenir 3HC SAINT BALDOPHFR68.1264268N.C.
146Victor CARMANS95.0213/04/2008GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin U15ASI AVENIR DURSTELFR49.5213253N.C.
147Fabio GALVANI93.3402/09/2009PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CHCC NOVAISFR84.0334275N.C.
148Alban BENOIT92.0204/09/2009HDF Cpe de France des Clubs La ferté milon “Secteur Départ 02LA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR58.9283159N.C.
149Timothé PETIT90.3505/07/2008HDF Challenge Avenir Comines 3ème chall “Secteur Lillois & Minier”AO SALLAUMINESFR71.2303666N.C.
150Simon BIALKOWSKI90.3109/12/2008IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur 1er tour JUNIORS HOMMESSPORTING CLUB DE NEUILLYFR89.7354075N.C.
151Luc CARRIER89.7413/12/2009HDF Challenge Avenir Péronne HOM U15KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR42.9222244DEB
152Benjamin PENCOLE85.1314/12/2009NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR59.5233255N.C.
153Lucas CASANOVA83.2910/11/2009OCC Cpe de France des Clubs Clermont sports Eliminatoire LRFRONTIGNAN ACFR73.4273562N.C.
154Ayoub BEN AMAR83.2514/11/2008AURA Challenge Avenir L’arbresle U15 HommeCH ARBRESLEFR55.5232851N.C.
155Malo THALAMOT82.7307/09/2009BRE Chpt Départemental Plouhinec CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DU FINISTERECHM PLOUHINEC POINTE DU RAZFR70.4253560N.C.
156Mathis GUTRIN80.2902/01/2009BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR62.9243054N.C.
157Shawn BOGAERT77.8204/03/2009HDF Challenge Avenir Comines 2° Chall Avenir Dép 59 U15 U17 U20CA ROSENDAELFR50.3182644N.C.
158Rémi MILLOT76.9531/10/2009BFC Challenge Avenir Epinac Collège Hubert-ReevesASO DU MONT DE REMEFR56.8222648N.C.
159Marius DOUETTE76.7109/09/2009BFC Challenge Avenir Luxeuil-les-bains TOR ChallengeCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR69.15253055N.C.
160Rayane FENNANE74.9725/09/2009CVL Cpe de France des Clubs Orleans 1er Tour CJ HomCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR43.2172037N.C.
161Phao ROGIER-CARETTE74.7904/09/2009HDF Challenge Avenir Lomme HOM U15 U17 U20CHCD COMINESFR66.0242852N.C.
162Lisandro ESCOMEL74.3529/09/2009AURA Challenge Avenir St baldoph Challenge Avenir 3HC SAINT BALDOPHFR56.2163046N.C.
163Rudy DEFONTAINE73.4416/04/2009HDF Challenge Avenir Comines 2° Chall Avenir Dép 59 U15 U17 U20CM HM ST POL SUR MERFR62.2222749N.C.
164Yves GRARD BEAUDET72.6102/12/2009HDF Cpe de France des Clubs Rosendael “Secteur Maritime” U15-U17OGS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR61.4222648N.C.
165Marc FORRAY70.6326/04/2009AURA Challenge Avenir St baldoph Challenge Avenir 3HC SAINT BALDOPHFR72.1223052N.C.
166Timothe BERGER69.0920/10/2008AURA Cpe de France des Clubs L’arbresle U20-MasculinCH ARBRESLEFR99.0273360N.C.
167Gabin MARION66.3919/12/2009NDIE autre Verson Tournoi de VersonASHM GIBERVILLEFR96.4253257N.C.
168Martin DEBARD64.0729/12/2009BFC Challenge Avenir Granges narboz Granges NarbozHALTEROPHILIE PONTISSALIENNEFR79.6232750N.C.
169Thomas SYLVESTRE0.027/04/2008AURA Challenge Avenir Saint quentin fallavier 3ème plateau, Masculin U15, U17, U20HALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOISFR75.74500N.C.
170Alexis RAVIGNE0.022/02/2008PDL Cpe de France des Clubs Evron U15-U17 HomCA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR57.9000N.C.
171Rayane BALCON0.007/01/2009BRE Cpe de France des Clubs Plouhinec 29780 1er TourCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR138.4000N.C.
172Dorian PHILIPPE0.008/02/2008BRE Cpe de France des Clubs Plouhinec 29780 1er TourCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR52.2000N.C.
173Samuel MCOLO0.029/07/2008BRE Cpe de France des Clubs Plouhinec 29780 1er TourCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR59.5000N.C.

Se connecter

S’inscrire

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir votre identifiant ou votre adresse e-mail. Un lien permettant de créer un nouveau mot de passe vous sera envoyé par e-mail.