Top séniors femmes 2023

rankingnameiwfdate_of_birthcompetitionclubnatpcarrepjtotalseriecategorie
1Marie josephe FEGUE302.7628/05/1991PACA autre Erevan (arm) Championnats d’EuropeES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR74.48113140253INT ASEN
2Dora TCHAKOUNTE284.1623/03/1995IDF autre Erevan (arm) Championnats d’EuropeVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR59.5893116209INT ASEN
3Garance RIGAUD283.1512/11/1999IDF autre Erevan (arm) Championnats d’EuropeVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR57.3293110203INT ASEN
4Vicky GRAILLOT266.6102/07/2000BFC TOP 9 Dijon BFC-J3-Dijon-champ france clubHMDB21 DIJONFR64.591115206INT BSEN
5Ine ANDERSSON263.0117/08/1989IDF NAT 1 Neuilly-sur-seineSPORTING CLUB DE NEUILLYNO61.885113198INT BSEN
6Laurène FAUVEL259.7721/05/1999IDF Cpe de France des Clubs Plouhinec SENIORS MIXTES FINALE FSPORTING CLUB DE NEUILLYFR65.292110202INT BSEN
7Maud CHIAULON257.1913/10/1988IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 1SPORTING CLUB DE NEUILLYFR57.685100185INT BSEN
8Marie MANTAROPOULOS251.4111/04/2002AURA Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR66.6585113198INT BSEN
9Sarah SAINT AIME244.7911/06/1991AURA Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMELITE BARBELL VAULX EN VELINFR63.8586102188INT BSEN
10Anais MICHEL-COZZELA244.4712/01/1988IDF TOP 9 Dijon 3°JVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR50.97388161NATSEN
11Camille JOUNIAUX243.9606/01/1997NAQ Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMPOWER CAMPFR55.08090170INT BSEN
12Samantha LE MALEFANT243.3121/08/1995PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4STADE ST LOISFR63.9384103187INT BSEN
13Manon SAINT MAXENT238.6315/09/1994HDF Chpt Province Comines NPC Plateau 3 U20 SENCHCD COMINESFR54.47590165INT BSEN
14Flavie TESTE237.4719/11/1998PACA Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMAS MONACO SECTION HALTEROPHILIEFR58.28092172NATSEN
15Shizuka RICO236.3129/09/1994IDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMBLANC MESNIL SPORT HMFR53.757092162NATSEN
16Morgane ANDRIVET235.8103/06/1992NAQ Chpt Ligue Saint medard en jalles championnat de ligue nouvelle aquitainePOWER CAMPFR70.89597192INT BSEN
17Manon RETAILLE234.0602/07/1999NDIE Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR54.957093163NATSEN
18Marianne SAARHELO232.5416/02/1994HDF NAT 1 Brest 4°JLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFI63.573105178NATSEN
19Marielle HERTRICH232.5122/11/1997GE autre Durstel Gala International ASI Avenir Equipe ALL STAR’SL’ABSOLU HALTERO CLUBFR53.17286158NATSEN
20Emma VALEMBOIS231.9703/02/1998AURA Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMELITE BARBELL VAULX EN VELINFR69.582105187NATSEN
21Audrey LE VAILLANT DE CHARNY231.5718/02/1997GE Cpe de France des Clubs Reims 1er tour SE MixtesREIMS HMFR67.783101184NATSEN
22Romane DEFRANCE230.5704/03/1997BFC Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMHMDB21 DIJONFR58.27196167NATSEN
23Marie CHRISTOPHEL230.3121/04/2000GE autre Lyon Tournoi International FémininASPTT STRASBOURGFR48.456383146NATSEN
24Clarisse GOMIS229.6430/06/1988NDIE Championnats d’Europe MASTER Waterford (irl) FSTADE ST LOISFR63.638096176MONDEW35
25Eva MOSTAERT229.4931/05/1992PACA Eliminatoire de ligue Istres Bouches du RhôneCROSSFIT EPSILONFR63.77997176NATSEN
26Virginie DUROT229.0818/11/1989NAQ Chpt Ligue Saint medard en jalles championnat de ligue nouvelle aquitainePOWER CAMPFR64.58097177NATSEN
27Ophélie CAILLEAU229.0619/06/2000OCC Chpt Départemental Frontignan ac HéraultFRONTIGNAN ACFR54.77089159NATSEN
28Elena AIGLE228.6325/03/1998AURA Chpt Ligue Vaulx en velin AURA 59KG et 81KGELITE BARBELL VAULX EN VELINFR58.957493167NATSEN
29Anais PROUSTEAU228.5401/10/2000PDL Chpt Ligue St brevin les pins SEN FEM P4CROSSFIT ANCENISFR48.56580145NATSEN
30Agnes CHIQUET227.6824/10/1984BFC Chpt Ligue Luxeuil P3ES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR64.557898176NATSEN
31Camille MOUNIER227.6815/07/1993AURA Chpt Ligue Vaulx en velin AURA 59KG et 81KGCH ARBRESLEFR58.257590165NATSEN
32Emma FOUCHEREAU227.3418/07/2000BFC TOP 9 Dijon BFC-J3-Dijon-champ france clubHMDB21 DIJONFR74.584106190NATSEN
33Deborah VIRAMA226.5931/01/1996REU Chpt Province Saint paul U20 SE FEMMES 45 55KGCFSP SPORTSFR44.96273135INT BSEN
34Clara AUTILLO226.2708/12/1993PACA Eliminatoire de ligue Istres Bouches du RhôneATHLETIC CLUB FIT ARLESIENFR58.87590165NATSEN
35Christelle EL DEBS225.4608/11/1984GUA Chpt Départemental CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR65.08095175NATSEN
36Natalia OLIVER GONZALEZ224.6227/09/1996IDF TOP 9 Strasbourg 4°JAFHMA FRANCONVILLEES57.37190161NATSEN
37Yasmine BADER224.3830/11/1998HDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMCHCD COMINESBE61.857297169NATSEN
38Julie BALACE223.5523/05/1996IDF TOP 9 Dijon 3°JVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR50.86780147NATSEN
39Christina STANCIU223.5322/11/2002HDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMCA ROSENDAELMD58.87390163NATSEN
40Sandra VALLUCHE223.2713/08/1999AURA autre Lyon Tournoi International FémininLA GAULOISE DE VAISEFR48.656379142NATSEN
41Iris BEL223.0119/11/2002BFC autre Lyon Tournoi International FémininHMDB21 DIJONFR54.36787154NATSEN
42Louise GREMILLET222.8701/03/1996IDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMAFHMA FRANCONVILLEFR63.757596171NATSEN
43Manon DEBAUD222.5110/07/1995HDF Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMCHCD COMINESFR63.37595170NATSEN
44Melissa SCHANCHE221.801/01/1989IDF autre Thones Match amical CD94VGA ST MAUR HALTEROPHILIENO74.280105185NATSEN
45Sandra BERAUD221.307/11/1988IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 1AFHMA FRANCONVILLEFR53.46784151NATSEN
46Lola SEIXO221.2712/01/1999GE Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMASPTT STRASBOURGFR54.46885153NATSEN
47Céline LOUISON TANGUY221.2110/07/1993BRE NAT 1 Brest 4e journéeCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR74.680105185NATSEN
48Jessica IDJAN221.1609/10/1992NCAL Chpt Ligue Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR60.927590165NATSEN
49Morgane VERMONT220.2919/11/1988REU autre Hcpp TEST MATCH JIOITEAM LA FOURNAISE LIFTERFR59.07190161NATSEN
50Sonia SAICIC220.2607/10/1993BFC autre Lyon Tournoi International FémininHMDB21 DIJONFR76.186100186NATSEN
51Nolwen L HERMIER219.7607/12/1999PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4STADE ST LOISFR52.456880148NATSEN
52Nina FRANQUINE219.6813/12/1991PACA Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMASL DUMONT D URVILLEFR63.47791168NATSEN
53Stéphanie LAURET219.2421/01/1986REU Cpe de France des Clubs Saint pierre COUPE DE FRANCE SENIOR-BISCFSP SPORTSFR51.196580145NATSEN
54Lisa DARRAS218.9627/07/1996NDIE Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMSTADE ST LOISFR61.97590165NATSEN
55Pascale BOUKERROU218.4930/09/1979IDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSAFHMA FRANCONVILLEFR69.476100176MONDEW40
56Erin SIMS218.0820/05/1981BFC Chpt Ligue Luxeuil P3CHATILLON BARBELL CLUBUS59.357387160FEDSEN
57Louise CZURKA217.9622/08/1990NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordTHE BOX LIMOGESFR63.67493167NATSEN
58Melanie BONNAMANT217.8730/05/1992GE Grand Prix Fédéral La ferte milon FASPTT STRASBOURGFR62.47392165NATSEN
59Prescillia PIOTROWSKY217.6519/07/1990NCL Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR54.156783150NATSEN
60Anais LANCRY217.4829/03/1992NAQ TOP 9 Saint medard en jalles 4éme journée du championnat de France TOP 9EA DE SAINT MEDARDFR70.08096176NATSEN
61Carole NASRALLAH217.2331/10/1988GE autre Poughkeepsie (Etat de New York) USA 2023 Hudson Valley Winter ClassicASPTT STRASBOURGFR70.98196177NATSEN
62Aimée BIENVENU216.9201/12/1997NAQ REG 1 Saint Médard en Jalles zone sud 3ème tourPOWER CAMPFR44.85673129NATSEN
63Lisa JANIN215.4421/02/2002AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminin cat +64kgELITE BARBELL VAULX EN VELINFR71.257898176NATSEN
64Audrey MARUANI215.3603/07/1998IDF Cpe de France des Clubs Plouhinec SENIORS MIXTES FINALE FSPORTING CLUB DE NEUILLYFR71.38690176NATSEN
65Capucine NOIRON214.9909/09/1998HDF Mémorial DECOTTIGNIES CominesCEHT HIRSONFR57.87085155NATSEN
66Nina PANN214.9928/07/1993CVL Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR57.86887155NATSEN
67Marie POUSTOMIS214.9616/07/1991PDL Chpt Ligue St brevin les pins SEN FEM P4CJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR71.558195176NATSEN
68Carla JACOB214.7405/08/2002AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminines 45 à 55CH ANSOISFR54.156781148NATSEN
69Emilie PEETERS214.3222/07/1991AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 3ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR44.25868126NATSEN
70Morgane ASSAH213.820/10/2000IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 2SPORTING CLUB DE NEUILLYFR72.38096176NATSEN
71Emilie DUMONT213.7621/03/1993NAQ Chpt Province Bordeaux Powercamp zone sudCHM ANGERIENFR58.37184155NATSEN
72Élisabeth MOREAU213.7514/12/1996BRE Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMCA LORIENTAISFR42.715666122NATSEN
73Lou COSSUTTA213.6921/07/2001AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminin cat +64kgELITE BARBELL VAULX EN VELINFR69.372100172NATSEN
74Thanh-lan TRAN213.6706/08/1990CVL Eliminatoire de ligue Tours Chpt Régional CVLCLUB DES STAGIAIRESFR53.06580145NATSEN
75Sarah FERDINAND213.5920/09/1992CVL Eliminatoire de ligue Tours Chpt Régional CVLLa Grange HaltérophilieFR66.57296168FEDSEN
76Johanna FORMONT213.2516/06/1988PDL Chpt Ligue St brevin les pins SEN FEM P4ANGERS MENESTYS BARBELL CLUBFR48.825878136NATSEN
77Perrine CADONI213.1521/02/1998OCC Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMHC MONTALBANAISFR48.856373136NATSEN
78Solène BOUTIN212.4727/06/1999REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININCHRF MAHAVELIFR55.56386149FEDSEN
79Lou-anne TARDY212.1818/08/2002AURA Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMELITE BARBELL VAULX EN VELINFR54.556681147NATSEN
80Lola BOURGEOIS212.0806/11/1999HDF NAT 1 Comines 3° Journée CHCDASPTT LILLE METROPOLEFR59.06788155NATSEN
81Nolwenn MOCAER LORGERE211.9513/04/1999NAQ TOP 9 Saint medard en jalles 4éme journée du championnat de France TOP 9EA DE SAINT MEDARDFR46.55575130NATSEN
82Celia ROUX210.8318/09/1999OCC Chpt Ligue Clermont sports U20FFORCE STAPS MONTPELLIERFR57.87082152FEDSEN
83Myriam GHEKAP WAFO210.6710/06/1994IDF Grand Prix Fédéral La ferte milon FSPORTING CLUB DE NEUILLYCM68.147395168FEDSEN
84Anaïs LOUSTALET JOUAN210.3311/06/2001IDF Grand Prix Fédéral La ferte milon FSPORTING CLUB DE NEUILLYFR63.57586161FEDSEN
85Denise FERREIRA210.3327/11/1994PACA REG 1 Toulon PLATEAU 1 4EME TOURCHC MONDRAGONFR54.76482146NATSEN
86Camille GRANDE209.7426/03/2001AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 3ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR58.257082152FEDSEN
87Jeanne HERVAULT209.4817/10/1998PDL Chpt Ligue St brevin les pins SEN FEM P4CA EVRON 53 HALTEROPHILIEFR54.486580145NATSEN
88Charline CLARY209.1609/06/1996PACA Championnat de France Elite Vaulx en velin FEMISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR54.66778145NATSEN
89Clémence PROVOST209.0503/11/1997NAQ Challenge Avenir Mont de marsan 3éme tour d’avenir sudPOWER CAMPFR69.17890168FEDSEN
90Julie SERVAIS208.3513/11/1987GUA Chpt Départemental CrepsThe Alpha’s BarbelBE54.96580145NATSEN
91Caroline PROUET207.8915/04/1986REU autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCFSP SPORTSFR76.57997176MONDEW35
92Segolène GANET207.7708/01/1993NAQ Chpt Ligue Saint medard en jalles championnat de ligue nouvelle aquitaineEA DE SAINT MEDARDFR58.56883151FEDSEN
93Maeva TOUCHARD207.6611/05/1993NAQ Championnat de France Elite Vaulx-en-velin FEMEA DE SAINT MEDARDFR48.156368131NATSEN
94Esther TOULZE207.4329/06/1999PACA Eliminatoire de ligue Istres Bouches du RhôneISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR61.76888156FEDSEN
95Adelyne PESIN207.3723/06/1998HDF Mémorial DECOTTIGNIES CominesAO SALLAUMINESFR61.16887155FEDSEN
96Kateryna ILCHUK207.1214/02/2001PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4ANGERS MENESTYS BARBELL CLUBFR58.197179150FEDSEN
97Louane ROUGIER207.028/12/2002AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminin cat +64kgAS MONTFERRANDAISEFR63.27088158FEDSEN
98Bertille MIZSER206.9315/07/1999BFC autre Amiens Champts de France UniversitairesCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR83.381101182NATSEN
99Justine RECURT206.6330/08/1997OCC Grand Prix Fédéral La ferte milon FTOULOUSE HCFR58.47080150FEDSEN
100Laurie GRIFFON206.2404/01/1991HDF Chpt Départemental Bully les mines Champts Pas de Calais U15 U17 U20 SENAO SALLAUMINESFR57.46484148FEDSEN
101Marine JACQUET206.1820/12/1997BFC NAT 1 Neuilly 4°JCHATILLON BARBELL CLUBFR67.17192163FEDSEN
102Charline RECH205.4403/12/1999AURA Grand Prix Fédéral La ferte milon FELITE BARBELL VAULX EN VELINFR64.07088158FEDSEN
103Marine CAMACHO205.2419/03/2000PACA Eliminatoire de ligue Istres Bouches du RhôneISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR59.06585150FEDSEN
104Flore COUDERT204.9118/05/1996AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 3ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR63.67087157FEDSEN
105Camille HERANNEY204.8417/07/1997BFC Chpt Province Longvic P3 SENIOR ELITE FEMMECHATILLON BARBELL CLUBFR62.976690156FEDSEN
106Andréa MALBRUN204.803/08/1993NAQ Grand Prix Fédéral La ferte milon FCLUB ROCHELAIS HMGT58.06880148FEDSEN
107Elise CANAL204.3921/06/1997OCC Chpt Ligue Clermont sports U20FFRONTIGNAN ACFR51.16075135FEDSEN
108Morgane BEAUMONT204.3421/08/1998NAQ REG 1 Mont de marsan 4ème journée zone sudSTADE MONTOIS HALTEROPHILIEFR58.26385148FEDSEN
109Cassandra DUCLAVÉ203.5526/07/2001NAQ REG 1 Mont de marsan 4ème journée zone sudPOWER CAMPFR67.97191162FEDSEN
110Amelle REZZAK203.2406/09/2002IDF Cpe de France des Clubs Plouhinec SENIORS MIXTES FINALE FAFHMA FRANCONVILLEFR66.67288160FEDSEN
111Anais AZOUNKED203.2101/12/1989GE TOP 9 Dijon 3°JASPTT STRASBOURGFR57.56383146FEDSEN
112Margot CERDAN202.905/09/1997GE Grand Prix Fédéral La ferte milon FUS WITTENHEIMFR80.6676100176FEDSEN
113Laetitia GRZESIAK202.8814/10/1988IDF Chpt Province Gennevilliers SENIORS FEMMES BSPORTING CLUB DE NEUILLYFR75.87695171FEDSEN
114Celia BLATON202.8709/11/1987CVL autre Olivet Tournoi de fin de saisonCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR72.38087167FEDSEN
115Emma RAKOTOMALALA202.4421/03/1995REU Chpt Ligue Tampon U20-SE-Femmes- 45 à 55 kgsCHRF MAHAVELIFR57.246184145FEDSEN
116Delphine GROBOTEK MOUROT202.2405/06/1982GE Chpt Départemental Nancy Meurthe & MoselleGRAND NANCY HMFR55.66280142FEDSEN
117Emilie LENFANT202.1805/03/1986IDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSAFHMA FRANCONVILLEFR70.37292164MONDEW35
118Charlene GUYOT201.8609/12/1994PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4ULTIMATE FACTORY HALTEROPHILIE REZEFR52.486076136FEDSEN
119Diane DAM WAN201.4509/02/2000IDF Grand Prix Fédéral La ferte milon FSPORTING CLUB DE NEUILLYFR58.866879147FEDSEN
120Natacha PERRONNE201.3911/12/1997IDF NAT 1 Comines 4°JHCVM CHELLESFR59.56781148FEDSEN
121Noémie PETIFOURT201.2203/01/1996REU Chpt Ligue Tampon U20-SE-Femmes- 45 à 55 kgsMAY STRENGTHFR54.886377140FEDSEN
122Camille TABARIES201.1406/03/2000PACA TOP 9 Strasbourg 4°JASL DUMONT D URVILLEFR68.67190161FEDSEN
123Ida NORDINE200.6812/04/1993BRE Grand Prix Fédéral La ferte milon FCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR52.96175136FEDSEN
124Mailys PAILLARD200.320/01/1993IDF Grand Prix Fédéral La ferte milon FSPORTING CLUB DE NEUILLYFR63.286885153FEDSEN
125Angélique MONOT200.2114/06/1995BRE NAT 1 Istres 3°JCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR58.86581146FEDSEN
126Elodie MAZOUZ200.0704/07/2000PACA TOP 9 Strasbourg 4°JASL DUMONT D URVILLEFR55.96378141FEDSEN
127Auberi ELLER199.920/11/1988REU Cpe de France des Clubs Saint pierre COUPE DE FRANCE SENIOR-BISCHRF MAHAVELIFR57.136380143FEDSEN
128Clara GUILLOT199.706/11/1998AURA Grand Prix Fédéral La ferte milon FCH ARBRESLEFR75.57791168FEDSEN
129Erine FALGOUX199.6323/05/2000AURA Grand Prix Fédéral La ferte milon FSTADE CLERMONTOIS HALTEROPHILIEFR54.386078138FEDSEN
130Emilie MOTAIS DENARBONNE199.5416/08/2002PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FASL DUMONT D URVILLEFR63.687182153FEDSEN
131Clarisse BARBIER199.4603/06/2000AURA Grand Prix Fédéral La ferte milon FELITE BARBELL VAULX EN VELINFR60.46682148FEDSEN
132Elise LABRUNIE199.0918/06/1988OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 45kg à 59kg MPYKAST’ASSOFR56.36279141FEDSEN
133Eunice agnes SIVASOTHEY198.826/07/1993IDF Chpt Province Gennevilliers JUNIORS SENIORS FEMMES ASQY HALTEROFR57.66281143FEDSEN
134Ambre BOCQUET198.6306/10/1994HDF Grand Prix Fédéral La ferte milon U15 FEMASPTT LILLE METROPOLEFR58.286183144FEDSEN
135Elodie BUZER198.5929/11/1989BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 1 FemmeCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR67.17582157FEDSEN
136Lucie BLANC198.4921/11/1997PACA Chpt Départemental Toulon SUDPACA VARASL DUMONT D URVILLEFR70.37388161FEDSEN
137Emma SCICCHITANO198.4131/07/2000PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FMASSILIA BARBELL CLUBFR58.386480144FEDSEN
138Eva CORBETHAU198.2430/08/2002GE Grand Prix Fédéral La ferte milon FSHC HAGUENAUFR54.366077137FEDSEN
139Cindy MORITZ198.1609/09/1995GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF 64 kg et plusSAS COLMARIENNEFR69.76892160FEDSEN
140Sandra CARON198.1126/06/1995IDF autre Thones Match amical CD94VGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR60.45988147FEDSEN
141Marion PERRIN197.8215/08/2002IDF REG 1 Mantes-Buchelay 3eme tour plateau ACHM CHAVILLEFR63.96785152FEDSEN
142Evelyne LACROIX197.6707/12/1993AURA REG 1 Oyonnax 4eme journée championnat AURAHC SAINT BALDOPHFR62.66981150FEDSEN
143Morgan PEREZ197.6714/08/1994AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLELITE BARBELL VAULX EN VELINFR62.66585150FEDSEN
144Gaelle BEGUE197.6204/10/2001OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 45kg à 59kg MPYCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR54.66275137FEDSEN
145Chloé DUCHAN197.0324/07/1992HDF Chpt Ligue Comines 5ème plateau FEM SENSCH AMIENS METROPOLEFR59.06579144FEDSEN
146Raphaelle PERVIER197.0119/12/1992BRE Grand Prix Fédéral La ferte milon FCA LORIENTAISFR54.846473137FEDSEN
147Noa LOUBERE-CLAVERIE196.9805/10/2001OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 45kg à 59kg MPYUSC HC COLOMIERSFR58.46380143FEDSEN
148Mathilde DELACHAT196.9414/05/1979IDF Championnats d’Europe MASTER Waterford (irl) FAFHMA FRANCONVILLEFR62.36386149MONDEW40
149Marie MAHIN196.615/08/2001HDF REG 1 Hirson FINALE DIV HDF 4BFAO SALLAUMINESBE55.06275137FEDSEN
150Ophelie CABON196.5214/10/1997HDF Cpe de France des Clubs Saleux SENIORS MIXTESCHM SALEUXFR63.26783150FEDSEN
151Pauline DEPENWEILLER196.0927/05/2001GE Grand Prix Fédéral La ferte milon FASPTT STRASBOURGFR73.77390163FEDSEN
152Lisa NICOU MONTAS196.0824/02/2002NAQ Grand Prix Fédéral La ferte milon FPOWER CAMPFR62.747178149FEDSEN
153Agathe BONNEL196.0125/11/1999NAQ Grand Prix Fédéral La ferte milon FSTADE POITEVIN HMFR62.786683149FEDSEN
154Mathilde GAMBIEZ195.6614/10/1994PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FEEAR MONTEUXFR59.06380143FEDSEN
155Naomy NUIRO195.5116/02/1999GUA Chpt Ligue CrepsBUDOKAN DE LA GUADELOUPEFR76.08580165FEDSEN
156Manon PERVIER-GUILBAUD195.428/02/1995IDF REG 1 Gennevilliers 3 ème tour Régional FeminineHFC CP95 CERGYFR63.16782149FEDSEN
157Juliette MORISSE195.2502/09/1998NDIE TOP 9 Saint medard 4°JSTADE ST LOISFR64.66883151IRGSEN
158Alizée ROUX194.7519/09/1995AURA Chpt Ligue Vaulx en velin AURA 59KG et 81KGBARBELL UNIONFR57.556080140FEDSEN
159Sophie DOUCET CHARPIN194.7317/02/1990AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 1ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR54.65877135FEDSEN
160Lise LAMBERT194.6606/05/1997IDF REG 1 Gennevilliers 3ème tour Régional Masculine et MixteCrossFit Rebirth – Rebirth Barbell ClubFR53.55578133FEDSEN
161Cassandre CHASSIGNOLE194.0923/12/1996AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLELITE BARBELL VAULX EN VELINFR72.57090160FEDSEN
162Elia SACRIAS193.9618/02/2001REU Chpt Ligue Tampon U20-SE-Femmes- 45 à 55 kgsPAPANG HALTEROPHILIEFR54.916075135FEDSEN
163Eleonore MINEZ193.7518/11/1994OCC Chpt Départemental Toulouse hc Haute GaronneTOULOUSE HCFR66.26686152FEDSEN
164Shirley VAILLES193.7309/08/1995PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FEEAR MONTEUXFR55.06273135FEDSEN
165Jessica JUPONT193.3615/09/1988BFC Cpe de France des Clubs Besançon Sen mixte P3CHATILLON BARBELL CLUBFR69.67086156FEDSEN
166Pauline LAUV193.1514/03/2000IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur des fosses PLATEAU 3 VGA 1 CHELLES 1 REBIRTH BARBEL PARIS 1HCVM CHELLESFR62.96780147FEDSEN
167Emmanuelle SCHILLACI192.9320/04/1993AURA REG 1 Saint marcellin AURA REG 3ème Journée FEMCH ARBRESLEFR53.66072132FEDSEN
168Pauline CHEVILLARD192.8113/03/1997PACA Grand Prix Fédéral La ferte milon FEEAR MONTEUXFR48.845469123FEDSEN
169Tamara MONTANDON192.6518/03/1999PDL- Grand Prix Fédéral La ferte milon FEMCROSSFIT GRAVITYFR63.886583148FEDSEN
170Bobbi SIASCIA192.6105/04/1984HDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSASPTT LILLE METROPOLEUS61.86877145MONDEW35
171Marion WIETRICH192.5321/10/1999GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF jusqu’a 59kg inclusASPTT STRASBOURGFR58.556080140FEDSEN
172Laetitia HAUTERS192.4117/07/1996NDIE Grand Prix Fédéral La ferte milon FSTADE ST LOISFR70.247284156FEDSEN
173Nieke ORTIBUS192.2709/08/1992HDF REG 1 Hirson FINALE DIV HDF 2BFCHCD COMINESBE55.66372135IRGSEN
174Blandine ALCANIZ PLAZA192.2730/09/1997CVL autre Olivet Tournoi de fin de saisonCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR51.15770127IRGSEN
175Énora FERREC191.8611/01/1995BRE Chpt Province Brest GPBCA LORIENTAISFR63.66780147FEDSEN
176Justine ROUSO191.7723/02/1996PACA autre Istres Challenge de Printemps d’IstresEEAR MONTEUXFR58.96179140FEDSEN
177Amandine MOTSCH191.6316/07/2002GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF 64 kg et plusCS BRUMATHFR64.456385148IRGSEN
178Cassandra FALCOU191.6110/03/2000PACA TOP 9 Strasbourg 4°JASL DUMONT D URVILLEFR43.95260112FEDSEN
179Aurélie LE191.627/03/1987IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte BSPORTING CLUB DE NEUILLYFR54.76073133FEDSEN
180Juliana LARADE191.3104/02/1980IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 2HCVM CHELLESFR63.96780147FEDSEN
181Fanny IMGHARN191.1901/08/1992AURA REG 1 St baldoph 3ème journée championnat AURA femininHC SAINT BALDOPHFR57.96078138IRGSEN
182Hélène GUENOT191.1411/08/1981GE Chpt Province Fameck 57290 U15-U17-U20- Seniores fémininesGRAND NANCY HMFR64.06483147FEDSEN
183Sarah ESTNER190.815/04/1994GE autre Wittenheim Finale Coupe des Clubs Grand-EstUS WITTENHEIMFR54.445775132FEDSEN
184Morgane LAVILLAUGOUET190.7810/10/1994IDF REG 1 Gennevilliers 3ème tour Régional Masculine et MixteCrossFit Rebirth – Rebirth Barbell ClubFR53.35674130FEDSEN
185Marie GENIN190.7109/03/1993IDF Grand Prix Fédéral La ferte milon FHCVM CHELLESFR62.16480144IRGSEN
186Maryse TEN VOORDE190.5208/04/1996GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF jusqu’a 59kg inclusGRAND NANCY HMFR53.46070130FEDSEN
187Alysée STOKLOSA189.6728/12/1987GUA Chpt Ligue CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR54.95874132FEDSEN
188Audrey AOUAGHI189.1112/12/1986NAQ autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCLUB ROCHELAIS HMFR48.05465119MONDEW35
189Lisa LEIBUNDGUTH188.9930/03/1997REU autre Hcpp TEST MATCH JIOITEAM LA FOURNAISE LIFTERFR81.877095165FEDSEN
190Melissa AGAPET188.5423/07/1992REU Chpt Ligue Tampon U20-SE-Femmes-Cat 64 à < 87 kgsTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR65.56879147IRGSEN
191Mathilde PHILIPPE188.5323/03/1989IDF REG 1 Cachan 4° tour Cergy Osny, Rueil AC, Cachan HMHFC CP95 CERGYFR64.06580145IRGSEN
192Blandine GODEFROIT188.4222/11/1987NAQ autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSEA DE SAINT MEDARDFR57.96175136MONDEW35
193Clelie CODDET188.2516/10/1997AURA REG 1 St baldoph 3ème journée championnat AURA femininHC SAINT BALDOPHFR56.16073133IRGSEN
194Célia BLANCHET188.1329/06/2000AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminines 45 à 55AS MONTFERRANDAISEFR54.356070130FEDSEN
195Fanny BERTIN187.8908/08/1992AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminines 45 à 55SAVOIE BARBELL TEAMFR54.456169130FEDSEN
196Flora REBERT187.3505/08/1988GE Chpt Province Durstel 67320 Vétérans fillesCrossFit GrillenFR63.26380143MONDEW35
197Laetitia MAINCENT187.3523/01/1996IDF autre Thones Match amical CD94VGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR63.26677143IRGSEN
198Pauline COMTE187.3410/09/1999BFC Challenge Avenir Avallon 4 Plateau 3 Femme SEN + U20HC AVALLON MFACFR80.17488162FEDSEN
199Marie PELLETIER187.2518/06/1992OCC Chpt Ligue Clermont sports U20FFRONTIGNAN ACFR57.85976135IRGSEN
200Léa CANAMERO187.1302/02/1998PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge Avenir SENIORES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR58.56076136IRGSEN
201Victoria ARMSTRONG186.9231/10/1995AURA Cpe de France des Clubs Chambery SEN DSASAVOIE BARBELL TEAMFR62.06477141IRGSEN
202Aurelie LANDRY186.8222/01/1986GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF 64 kg et plusTEAM FAMILYFR61.356476140IRGSEN
203Isabelle HAUPERT186.7311/03/1989GE Chpt Province Durstel 67320 SF 64kg et +CrossFit GrillenFR67.46385148IRGSEN
204Cindy IBANEZ186.5623/01/1994GE Chpt Province Durstel 67320 SF jusqu’a 59kgASPTT STRASBOURGFR55.05674130FEDSEN
205Ines MARIUS186.2803/11/1989IDF Chpt Province Franconville SENIORS FEMMESAFHMA FRANCONVILLEFR63.86578143IRGSEN
206Cindy BONNET186.0203/12/1995AURA Chpt Province Saint marcellin DSAATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR66.256581146IRGSEN
207Marion FLECHER185.8414/03/1996PDL Chpt Ligue St brevin les pins SEN FEM P4SERVAL BARBELL CLUBFR58.465778135IRGSEN
208Anais ROUX185.7822/01/1992AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLElite Barbell AnnecyFR60.56078138IRGSEN
209Anissa CHOYER185.4618/07/1988PDL Cpe de France des Clubs Evron SENIORSCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR70.86685151IRGSEN
210Charlène FRANÇOIS185.3407/09/1984AURA Chpt Province Saint marcellin DSASAVOIE BARBELL TEAMFR58.76075135IRGSEN
211Camille PEREIRA184.9216/01/1993IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 2CSM GENNEVILLOIS HALTEROPHILIEFR70.37080150IRGSEN
212Amélie LACLAUTRE184.8612/02/1994BFC NAT 1 Neuilly 4°JCHATILLON BARBELL CLUBFR51.65667123IRGSEN
213Emmanuelle YAN184.8314/01/1995OCC Chpt Ligue Figeac finale CRC mixteHC FIGEACFR67.06482146IRGSEN
214Sara JABELLAH184.4109/08/1990IDF Challenge Avenir Gennevilliers FemmesCHM CHAVILLEMA53.55571126IRGSEN
215Elody MASSE184.211/07/1988IDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSAFHMA FRANCONVILLEFR53.05471125MONDEW35
216Jade MARTIN184.1207/07/1994NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordSTADE POITEVIN HMFR64.36478142IRGSEN
217Charlotte CHEVALLIER183.9521/05/1994PDL REG 1 Angers REG 1 4ème journées FémininesANGERS MENESTYS BARBELL CLUBFR55.55673129IRGSEN
218Flore BRAULT183.8712/07/1995IDF autre Chaville GRAND PRIX ILE DE FRANCE INTER-REGIONAUX SENIORS FEMMESAS MANTAISEFR60.16076136IRGSEN
219Amelie JOUGLA183.7611/01/2002PACA Eliminatoire de ligue Toulon TOULON U15 A SENASL DUMONT D URVILLEFR58.86074134IRGSEN
220Marion BITHOREL183.5708/02/2001GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin Seniors Mixte plateau 2ASPTT STRASBOURGFR65.46380143IRGSEN
221Jessica MORIN183.5119/12/1999PDL Chpt Ligue St brevin les pins SEN FEM P4ANGERS MENESTYS BARBELL CLUBFR63.156080140IRGSEN
222Demy DABIN183.4312/09/1994NCAL Chpt Départemental Nouméa NCL NouméaINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR74.27083153IRGSEN
223Adeline ROUZE183.4112/10/1991OCC REG 1 Colomiers 4ème Journée Championnat mixte des clubs d’OccitanieUSC HC COLOMIERSFR71.46585150IRGSEN
224Marlène LACOSTE183.3608/10/1990NAQ Grand Prix Fédéral La ferte milon FSTADE MONTOIS HALTEROPHILIEFR47.85065115FEDSEN
225Syndra BAPTE182.8729/06/1987GUA Chpt Ligue CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR90.37294166FEDSEN
226Alexandra LAURENT182.6425/10/1988IDF autre Chaville GRAND PRIX ILE DE FRANCE INTER-REGIONAUX SENIORS FEMMESCACHAN HMFR49.14770117IRGSEN
227Valentine MARRON182.3913/08/2002AURA REG 1 Valence 4 EME JOURNEEATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR71.256782149IRGSEN
228Alexia KYRIAKIDES182.3413/05/1997AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminines 45 à 55LA GAULOISE DE VAISEFR54.355769126IRGSEN
229Marilou LALLOYEAU182.3321/09/2000OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENS-TEAM FORMATIONSFR57.55873131IRGSEN
230Delphine CERDA182.2708/07/2001AURA Cpe de France des Clubs Charlieu AURA Coupe de France CharlieuSTADE CLERMONTOIS HALTEROPHILIEFR78.37383156IRGSEN
231Stella BATCHEV182.1105/03/1999IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 2CACHAN HMFR63.26475139IRGSEN
232Julie CHEDED181.9529/11/1984PACA Eliminatoire de ligue Toulon TOULON U15 A SENASPTT DRAGUIGNANFR44.74860108FEDSEN
233Elodie FONTAINE181.7815/07/1995IDF REG 1 Gennevilliers 3 ème tour Régional FeminineHFC CP95 CERGYFR69.96582147IRGSEN
234Agathe PINARD181.7629/05/2002OCC Chpt Ligue Clermont sports U20FFRONTIGNAN ACFR63.46475139IRGSEN
235Elodie GELO SIGNORINO181.6217/03/1995BRE NAT 1 Istres 3°JCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEBE62.05582137IRGSEN
236Estelle AMORUSO181.4801/06/1995AURA Grand Prix Fédéral La ferte milon FELITE BARBELL VAULX EN VELINFR48.965066116FEDSEN
237Carla LUCAS181.4109/02/2001PDL Challenge Avenir Orvault U15 AUX SEN FEMCROSSFIT GRAVITYFR57.285872130IRGSEN
238Adèlaïde BICH181.3725/05/1998CVL autre Amiens France UniversitaireUS TOURS HALTEROPHILIEFR55.385572127IRGSEN
239Naouel ZINOUNE181.0716/10/1988PACA Chpt Départemental Monteux Vaucluse U15 à SENSporting Club BalméenFR58.16170131IRGSEN
240Marine QUIVRIN180.9727/02/2000HDF NAT 1 Comines 3° Journée CHCDASPTT LILLE METROPOLEFR63.15880138IRGSEN
241Audrey SERMADIRAS SORMANI-DASSE180.9504/02/1995NAQ REG 1 Saint jean d’angély 4e journée zone nordTHE BOX LIMOGESFR67.056380143IRGSEN
242Jennifer PASTA180.8814/03/1992PACA Cpe de France des Clubs Villeneuve loubet SENIOR MIXTESAS MONACO SECTION HALTEROPHILIEFR67.16380143IRGSEN
243Marion DUBOIS180.7319/11/2000PACA Eliminatoire de ligue Istres Bouches du RhôneHC MARSEILLEFR64.06178139IRGSEN
244Ana carolina MIRANDA FERNANDES180.6613/04/1992IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 1SPORTING CLUB DE NEUILLYPT58.35873131IRGSEN
245Elodie CANOVAS180.6309/12/1978PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1MASSILIA BARBELL CLUBFR63.36177138IRGSEN
246Laura SIBILLE180.6121/09/1993NAQ Chpt Ligue Saint medard en jalles championnat de ligue nouvelle aquitaineSTADE POITEVIN HMFR59.06072132IRGSEN
247Charlotte BAUDRY180.5415/04/2000PACA autre Istres Challenge de Printemps d’IstresEEAR MONTEUXFR69.96680146IRGSEN
248Maria ZAVLYANOVA180.3118/02/1997IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 1VGA ST MAUR HALTEROPHILIERU57.85773130IRGSEN
249Pauline SCHEER180.1807/12/1997GE Chpt Province Durstel 67320 SF jusqu’a 59kgL’ABSOLU HALTERO CLUBFR57.25673129IRGSEN
250Alexandra LENORMAND180.1129/03/1987REU autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR62.15977136MONDEW35
251Agathe CHANTIER180.113/03/1998IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte ASPORTING CLUB DE NEUILLYFR57.95872130IRGSEN
252Léa MOREAU179.9819/10/1999CVL autre Olivet Tournoi de fin de saisonCROSSFIT TARVOSFR85.56595160FEDSEN
253Oceane PINEAU179.9309/11/1999NDIE Chpt Province Giberville Haute et Basse NormandieASHM GIBERVILLEFR62.25878136IRGSEN
254Sonia COGNON179.8115/06/1974PDL Chpt Province Evron MASTERS FEM P7CJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR66.976379142MONDEW45
255Laura camila VELASCO LANDEAU179.5316/10/1991OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 45kg à 59kg MPYTOULOUSE HCFR53.15072122IRGSEN
256Priscilla MAUME179.4526/07/1973NDIE Chpt Départemental Le trait Calvados SENIORSASHM GIBERVILLEFR69.86481145IRGSEN
257Angelina FERNANDES179.4525/12/2001AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminines 45 à 55ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR51.955367120IRGSEN
258Camille FABRE179.429/02/1992NAQ Chpt Province Bordeaux Powercamp zone sudPOWER CAMPFR86.27090160FEDSEN
259Lisa MIMOUNI VAUDIN179.0817/07/1995NDIE Challenge Avenir Giberville 3èmeCROSSFIT TITUSFR58.45773130IRGSEN
260Zoe THIOLLIER178.9625/03/1999OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 64kg à 87kg MPYHC MONTALBANAISFR72.06285147IRGSEN
261Camille BERTAUD178.8617/12/1992CVL Chpt Province Tours Plateau 4 Elites FemCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR54.65668124IRGSEN
262Justine SCHNELLER178.7806/09/2001GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF 64 kg et plusSC FAMECKFR62.855878136IRGSEN
263Alice GIRAUD178.414/09/1994HDF REG 1 Saleux 3° Tour Club MilonaisSCH AMIENS METROPOLEFR54.85470124IRGSEN
264Sylvie EBERENA178.3529/11/1980IDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSAS MANTAISEFR63.16175136MONDEW40
265Veronique HOARAU178.0310/10/1983REU Championnats d’Europe MASTER Waterford (irl) FTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR61.055875133MONDEW40
266Calista CHAIX177.9131/12/2002PACA Chpt Province Istres Provence Elite FEEAR MONTEUXFR52.565367120IRGSEN
267Maria PETROSYAN177.2910/08/2001NAQ REG 1 Saint Médard en Jalles zone sud 3ème tourPOWER CAMPFR62.26173134IRGSEN
268Sophie MAZOUZ177.1721/07/1998PACA REG 1 Toulon PACA REG 1 Toulon PLATEAU 3 4EME TOUR BISASL DUMONT D URVILLEFR63.86076136IRGSEN
269Salma MAROUI177.0103/02/1994AURA Chpt Ligue Vaulx en velin Plateau féminin cat +64kgELITE BARBELL VAULX EN VELINMA60.155180131IRGSEN
270Justine PRIEUR176.9104/05/1996GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF 64 kg et plusGRAND NANCY HMFR68.956577142IRGSEN
271Manon PAILLAS176.8703/03/1998PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1HM SAINTE TULLEFR51.25166117IRGSEN
272Elise FREBOURG176.5928/07/1978NDIE Chpt Ligue Le trait Normandie MastersCHM LE TRAITFR53.15367120MONDEW45
273Lise COGNARD176.5525/08/1994CVL Eliminatoire de ligue Tours Chpt Régional CVLCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR60.45576131IRGSEN
274Fanny RENAUDIN176.201/07/1997NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordCHM ANGERIENFR67.76080140IRGSEN
275Amandine GONTIER176.1606/01/1995BFC Challenge Avenir Avallon 4 Plateau 3 Femme SEN + U20HMDB21 DIJONFR55.85767124IRGSEN
276Victoria PAILLET175.9523/05/1997AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 3ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR63.756075135IRGSEN
277Nina DE SAMPAIO175.7919/10/2002OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 64kg à 87kg MPYHC FIGEACFR62.36271133IRGSEN
278Lina STRZODA175.7316/10/1997GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin SENIORS FEMUS WITTENHEIMFR58.75870128IRGSEN
279Marine DELACOURT175.5314/12/1990HDF Cpe de France des Clubs La ferté milon “Secteur Départ 02LA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR48.34863111IRGSEN
280Anne-solene LAMBERT175.2903/12/1992NAQ autre Saint jean d’angély Challenge Michel FerrandierSTADE POITEVIN HMFR60.355773130IRGSEN
281Melina CAVAILLE175.0807/10/1998OCC Chpt Ligue Figeac finale CRC mixteCLERMONT SPORTSFR56.35767124IRGSEN
282Apolline LENY174.9429/01/1999OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENHC MONTALBANAISFR58.45473127IRGSEN
283Christine TRAN174.8807/01/1995PACA Chpt Départemental Toulon SUDPACA VARCROSSFIT FREJUSFR64.45778135IRGSEN
284Alexandra COURTOIS174.7605/06/2001HDF Chpt Départemental Bully les mines Champts Pas de Calais U15 U17 U20 SENCAHC BERCKFR57.85868126IRGSEN
285Johanna JACQUET174.724/04/1987GUA Chpt Ligue CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR67.06078138IRGSEN
286Darya MAKEEVA174.3629/04/1989IDF REG 1 Cachan 4° tour Cergy Osny, Rueil AC, Cachan HMRUEIL ATHLETIC CLUBFR58.05670126IRGSEN
287Laetitia PRIMEL174.3329/09/1990AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 3ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR43.954557102FEDSEN
288Matilda GENTON174.2314/07/2000PACA REG 1 Toulon PLATEAU 1 4EME TOURASL DUMONT D URVILLEFR48.25159110IRGSEN
289Faustine AURAT174.2125/02/1992IDF REG 1 Cachan 4° tour Cergy Osny, Rueil AC, Cachan HMHFC CP95 CERGYFR71.96182143IRGSEN
290Jennifer FOURDIN174.1922/04/1994IDF Chpt Départemental Rueil-malmaison seniors femmesRUEIL ATHLETIC CLUBFR72.96381144IRGSEN
291Aurelie LE TOQUEU174.1623/04/1994IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 1RUEIL ATHLETIC CLUBFR58.85077127IRGSEN
292Laetitia LANOY174.0813/08/1981HDF NAT 1 Comines 3° Journée CHCDASPTT LILLE METROPOLEFR63.36172133IRGSEN
293Sarah FOURNIER174.0114/10/1987PACA Challenge Avenir Mondragon 3eme challenge Avenir Secteur CEEAR MONTEUXFR61.85774131IRGSEN
294Sara TAIMOURI173.7706/09/1990IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 1CHM CHAVILLEFR54.35565120IRGSEN
295Coralie CARRASSAN173.701/08/1985PACA Chpt Province Istres Provence Plateau 1HC MARSEILLEFR60.485871129IRGSEN
296Roude ANCELOT173.5604/05/1995AURA Chpt Départemental Crest Féminines: Drôme ArdècheVALENCE HALTEROPHILIEFR61.35476130IRGSEN
297Léa LOUBAR173.0929/05/1991NDIE TOP 9 Caen 4eme journéeCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR55.255863121IRGSEN
298Cécile SITTER173.0726/03/1984HDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSKOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR47.54860108MONDEW35
299Eva marie DRENO173.0302/08/1983IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 2CHM CHAVILLEFR90.27285157IRGSEN
300Nina CÔME173.021/10/1999PACA Eliminatoire de ligue Istres Bouches du RhôneCROSSFIT EPSILONFR71.96280142IRGSEN
301Glena RAZAKARIA172.9807/03/1992REU Chpt Ligue Tampon U20-SE- Femmes- cat 59 kgsTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR58.75373126IRGSEN
302Victoire SOURY172.8603/11/1998PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CATHLETIC CLUB FIT ARLESIENFR61.75773130IRGSEN
303Armelle LAURENT172.729/07/1992GUA Cpe de France des Clubs CrepsThe Alpha’s BarbelFR75.26085145IRGSEN
304Fabienne CONDE172.6830/11/1985PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 2ISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR65.85679135IRGSEN
305Luna RESTREPO172.5410/07/1999IDF autre Thones Match amical CD94VGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR48.84862110IRGSEN
306Camille JAHIER172.3407/03/1999IDF REG 1 Mantes-Buchelay 3eme tour plateau ACHM CHAVILLEFR62.06367130IRGSEN
307Angelica GAITAN172.2121/11/1990IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte ASPORTING CLUB DE NEUILLYFR55.05070120IRGSEN
308Elodie ALLOUCHE171.9912/05/2000BRE Chpt Départemental Rennes35 et 22RBC WorkoutFR62.25872130IRGSEN
309Maureen MORVAN171.9727/12/1987GE Chpt Province Durstel 67320 SF 64kg et +SAS COLMARIENNEFR64.65776133IRGSEN
310Maud DEVIGNES171.7829/04/1984AURA REG 1 Valence 4 EME JOURNEEATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR53.95068118IRGSEN
311Andrea EGEA171.4112/10/1978NCAL Chpt Ligue Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR52.85264116IRGSEN
312Eglantine SADOUN170.9910/12/1999PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4SGT ANGERSFR54.95267119IRGSEN
313Lynn CHUI170.8813/04/1995IDF autre Chaville GRAND PRIX ILE DE FRANCE INTER-REGIONAUX SENIORS FEMMESCHM CHAVILLEUS52.45362115IRGSEN
314Clara GIRARD170.7706/03/2001BFC autre Luxeuil-les-bains Mémorial G. LOISEAUCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR80.56682148IRGSEN
315Chloe DOIRAT170.7627/04/1999NAQ REG 1 Saint jean d’angély 4e journée zone nordTHE BOX LIMOGESFR67.16174135IRGSEN
316Emma MARTINEAU170.7216/09/2001PDL Chpt Ligue St brevin les pins SEN FEM P4CROSSFIT ANCENISFR57.745568123IRGSEN
317Carla DUJARDIN170.4810/12/1998IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur des fosses Plateau 1 VGA 4 ,3 Cachan 2VGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR55.85070120IRGSEN
318Camille LOURIAIS170.3316/03/1998IDF REG 1 Cachan 4° tour Cergy Osny, Rueil AC, Cachan HMHFC CP95 CERGYFR64.05675131IRGSEN
319Lucia RUBIA DE LA TORRE170.3328/08/2002NAQ REG 1 Saint jean d’angély 4e journée zone nordSTADE POITEVIN HMFR58.655668124IRGSEN
320Noémie TARDY170.1128/04/1999NAQ REG 1 Saint Médard en Jalles zone sud 3ème tourPOWER CAMPFR52.15064114IRGSEN
321Amandine LE FLOCH169.9207/11/1995BRE Chpt Ligue Rennes SENIORERBC WorkoutFR56.755368121IRGSEN
322Adeline CRISTOFOLI169.8908/05/1985GE NAT 1 Istres 3°JLANGRES HMFR79.06581146IRGSEN
323Anaïs PIERRE169.6114/04/1994GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF jusqu’a 59kg inclusGRAND NANCY HMFR56.95170121IRGSEN
324Fanny BRULE169.4122/11/1982HDF NAT 1 Comines 4° Tour ChellesCHCD COMINESFR57.75567122IRGSEN
325Emy FAIVRE169.3627/11/1999BFC Chpt Départemental Luxeuil 70CLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR60.655670126IRGSEN
326Luna BRIOIS169.2704/11/2001REU REG 1 Ravine des cabris PLATEAU A FEMININSCHM SAINT PAULFR55.75267119IRGSEN
327Caroline CORNIL169.2129/02/1988OCC autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSUSC HC COLOMIERSFR67.36074134MONDEW35
328Hélena ARSLANIAN168.9212/07/1997NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONBR59.45668124IRGSEN
329Sarah BAGOT168.6118/03/1995NDIE TOP 9 Caen 4eme journéeCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR71.56375138IRGSEN
330Charlotte PETIT168.6122/06/1997BFC Cpe de France des Clubs Besançon Sen mixte P5CLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR82.96385148IRGSEN
331Chloe CAZEAU168.4514/02/1997NAQ Challenge Avenir Saint medard en jalles 4éme tour challenge d’avenirEA DE SAINT MEDARDFR48.04462106IRGSEN
332Talitha ORNELLAS168.2706/09/1985NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONBR55.55365118IRGSEN
333Auriane FOURNIER168.2130/04/1996PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4CROSSFIT ANCENISFR67.116568133IRGSEN
334Alexane DORIZON168.1313/06/2000PACA autre Istres Challenge de Printemps d’IstresISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR70.95780137IRGSEN
335Laeticia CARLONI168.0526/04/1996NAQ Challenge Avenir Mont de marsan 3éme tour d’avenir sudPOWER CAMPFR63.85772129IRGSEN
336Sandra JEREMIC168.0205/10/1999IDF REG 2 Paris Reg 3-Paris-Cachan-Nakama mixteL’ARENE CROSSFIT NAKAMAFR56.35366119IRGSEN
337Oriane CAMALOM168.0114/09/1993REU Chpt Ligue Tampon U20-SE- Femmes- cat 59 kgsHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR57.05664120IRGSEN
338Marie KAMIENNY167.9207/12/1998IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 2AFHMA FRANCONVILLEFR70.15977136IRGSEN
339Gaelle NAYO KETCHANKE167.7320/04/1988OCC Cpe de France des Clubs Clermont sports Eliminatoires LRCLERMONT SPORTSFR86.86090150IRGSEN
340Harmelyne ASPERTI167.6322/08/1994NDIE autre Rouen Tournoi BALLERS FEMMESBallers Halterophilie Club de RouenFR64.95575130IRGSEN
341Aline MENONI167.6305/04/1993AURA REG 1 Saint marcellin AURA REG 3ème Journée FEMATHLETIC CLUB SAINT MARCELLINFR57.95368121IRGSEN
342Alice COHEN167.4720/06/2001IDF Chpt Ligue Chelles SENIORS FEMMES plateau 1HCVM CHELLESFR60.25668124IRGSEN
343Vanina PIERRE167.3519/08/1990AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR63.426068128IRGSEN
344Melanie FLOCH167.2913/01/1987NDIE Chpt Province Giberville Haute et Basse Normandie MastersCHM LE TRAITFR75.86081141MONDEW35
345Manon GILLET167.2213/02/1998OCC Chpt Province Clermont sports LRFORCE STAPS MONTPELLIERFR63.55177128IRGSEN
346Deborah ULDRY167.1402/12/1991GE Chpt Province Fameck 57290 U15-U17-U20- Seniores fémininesLANEUVEVILLE HMSFR63.555474128IRGSEN
347Joana GUILLOT167.102/11/1998CVL autre Olivet Tournoi de fin de saisonCLUB DES STAGIAIRESFR67.05775132IRGSEN
348Loriana MEROLLE167.0518/12/1998HDF NAT 1 Comines 4° Tour ChellesCHCD COMINESFR55.45166117IRGSEN
349Micky TOROMONA-TRAFTON166.9823/07/1987NCAL Chpt Ligue Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR57.525565120IRGSEN
350Audrey SERVOISE166.5522/05/1995NDIE Chpt Départemental Le trait Seine-Maritime SENIORSBallers Halterophilie Club de RouenFR63.15770127IRGSEN
351Mathilde PATAILLE166.4330/12/1999HDF autre Saleux Acad Universitaire Athlètes HDF FFHMLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR70.35580135IRGSEN
352Estelle GUERIN166.4214/07/1990BRE Chpt Province Brest GPBCA LORIENTAISFR49.334364107IRGSEN
353Solene MAGAR166.0415/09/1996NAQ Challenge Avenir Saint medard en jalles 4éme tour challenge d’avenirAS FORCE TESTERINEFR61.85372125IRGSEN
354Margaux JAM165.9323/09/1996HDF NAT 1 Comines 3° Journée CHCDCHCD COMINESFR58.85665121IRGSEN
355Celia CONSOLO165.9301/04/1994IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR58.85170121IRGSEN
356Jenny EULLIOT165.9305/04/1985GE REG 1 Nancy GNHM WITTENHEIMUS WITTENHEIMFR71.75878136IRGSEN
357Johanie LAISNÉ165.8816/12/1982NDIE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSSTADE ST LOISFR54.65065115MONDEW40
358Ingrid LINGUET165.8709/03/1992CVL Eliminatoire de ligue Tours Chpt Régional CVLCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR86.36880148IRGSEN
359Noëlle ZHENG165.8325/12/2002IDF REG 1 Gennevilliers 3 ème tour Régional FeminineCSM GENNEVILLOIS HALTEROPHILIEFR59.65666122IRGSEN
360Marjorie HOAREAU165.7527/10/1989REU Chpt Ligue Tampon U20-SE-Femmes-Cat 64 à < 87 kgsHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR85.06483147IRGSEN
361Océana DE MAGALHAES ESTEVES165.1824/07/1998IDF REG 1 Saint-maur des fosses 4 eme tour Regional IDF Saint- maur Feminin par équipeVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR68.46171132IRGSEN
362Amandine CHAUDET165.0918/12/2001PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4ANGERS MENESTYS BARBELL CLUBFR51.74565110IRGSEN
363Hélène PASTEL164.9316/04/1991AURA Chpt Départemental Crest Féminines: Drôme ArdècheHALTERO CLUB MONTILIENFR58.65565120IRGSEN
364Agathe ANTHIERENS164.8630/11/1992HDF Chpt Ligue Comines 5ème plateau FEM SENOSM LOMME HALTEROPHILIEFR57.185068118IRGSEN
365Elodie DECROP164.8512/03/1993REU Chpt Ligue Tampon U20-SE-Femmes- 45 à 55 kgsHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR53.745261113IRGSEN
366Margaux D ABOVILLE164.7427/04/1993AURA autre Villeurbanne Tournoi Elite Barbel SpringELITE BARBELL VAULX EN VELINFR58.75070120IRGSEN
367Christelle MANIECA164.5619/03/1990REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININCFSP SPORTSFR62.75867125IRGSEN
368Cécilia CHASSIN164.4528/06/1980IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur des fosses PLATEAU 3 VGA 1 CHELLES 1 REBIRTH BARBEL PARIS 1CrossFit Rebirth – Rebirth Barbell ClubFR63.65868126IRGSEN
369Eve HENRY164.3911/07/1991REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR61.25172123IRGSEN
370Élodie JOUANDET164.2410/03/1987OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENUSC HC COLOMIERSFR57.55167118IRGSEN
371Alina SEVERIN164.1411/10/1995PACA Chpt Province Toulon SUD PACA COTE AZUR PLATEAU1ASPTT DRAGUIGNANRO70.165875133IRGSEN
372Clementine ROBERT164.0618/12/1997PACA Chpt Province Toulon SUD PACA COTE AZUR PLATEAU1ASL DUMONT D URVILLEFR54.785361114IRGSEN
373Marie MOLLET164.0322/07/1995BRE Challenge Avenir Vannes Avenir 4 Morbihan Ille et vilaine Wild Bear P1RBC WorkoutFR80.36280142IRGSEN
374Anne DAUGER163.7802/06/1978IDF Challenge Avenir Melun Championnats régionaux Masters FemmesHCVM CHELLESFR55.65164115MONDEW45
375Solene LEYGNAC163.6512/04/2000NAQ Chpt Province Brive la gaillarde Zone nordHALTERO CROSSFIT BRIVEFR59.35565120REGSEN
376Adélaide LEDERER163.6223/03/1989NAQ Chpt Départemental Bordeaux asppom Ligue Aquitaine zone sudASPOM BORDEAUXFR57.15562117IRGSEN
377Anne COCHET163.5822/10/1987IDF Challenge Avenir Cachan fémininesVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR55.75263115IRGSEN
378Manon BARBARET163.5606/05/1998OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 64kg à 87kg MPYTOULOUSE HCFR60.95567122IRGSEN
379Lea DRUT163.023/05/2002AURA Chpt Départemental Oyonnax Ain 01HALTERO CLUB OYONNAXIENFR84.26777144IRGSEN
380Marina COLAS162.930/08/1993BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 3 FemmeCHATILLON BARBELL CLUBFR53.34665111IRGSEN
381Valentine KEGREISZ162.6819/01/2001PACA REG 1 Toulon PLATEAU 2 4EME TOURISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR53.44962111IRGSEN
382Chloe KHERRAF162.5312/04/2002AURA REG 1 Oyonnax 4eme journée championnat AURALA GAULOISE DE VAISEFR64.05570125IRGSEN
383Chloe VINCENT162.3322/04/1993IDF REG 2 Paris Reg 3-Paris-Cachan-Nakama mixteCACHAN HMFR76.05978137IRGSEN
384Caroline BIGNON162.1927/12/1990IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte ASPORTING CLUB DE NEUILLYFR54.35062112IRGSEN
385Eva DERIAN161.6219/09/1990BRE Chpt Départemental Plouhinec CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DU FINISTERECROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR62.95370123IRGSEN
386Laura SEJALON161.5719/01/1997IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur des fosses PLATEAU 2 VGA 2 CHELLES 2 CACHAN 1HCVM CHELLESFR62.15666122IRGSEN
387Marine BOBAN161.5524/05/2001REU Chpt Province Saint paul PLATEAU B U20 et SE FEMME 64 à < 87 kgsCHRF MAHAVELIFR61.35467121REGSEN
388Alexandrine ANTOINE161.5125/09/1997IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte BRUEIL ATHLETIC CLUBFR69.35575130IRGSEN
389Tifanie FURNON161.3316/11/1996PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXAVIGNON SORGUES HALTEROPHILIEFR64.85867125REGSEN
390Lea FEILLARD161.2712/09/1998GE Chpt Ligue Durstel 67320 SF jusqu’a 59kg inclusL’ABSOLU HALTERO CLUBFR52.054662108IRGSEN
391Alia SOREAU161.2524/10/2001NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR62.35567122IRGSEN
392Enora LENEZ160.9911/01/2001OCC Chpt Départemental Frontignan ac HéraultFRONTIGNAN ACFR63.35370123IRGSEN
393Aurélie ELIX160.9206/10/1986OCC Cpe de France des Clubs Figeac Eliminatoire MPY SENTOULOUSE HCFR59.35365118REGSEN
394Anais PHILIPPE160.704/07/1997GE REG 1 Nancy GNHM WITTENHEIMGRAND NANCY HMFR52.34365108IRGSEN
395Margot DE BRULER160.6127/04/1995AURA Challenge Avenir Oyonnax AINHALTERO CLUB OYONNAXIENFR62.75666122IRGSEN
396Alexane BANI LOMBARD160.2403/03/2001PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1LA COMPAGNIE DE LA BARREFR48.14754101IRGSEN
397Aurore CRENN159.8809/09/2000BRE Chpt Ligue Rennes SENIORERBC WorkoutFR57.65461115IRGSEN
398Noémie LAURET159.8723/02/1988REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININLO SAN JOSEPH BARBELL CLUBFR60.75267119REGSEN
399Alexya MANSO159.7907/08/2002OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 45kg à 59kg MPYCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR58.45066116IRGSEN
400Jennifer LITZLER159.7807/12/1982BFC Chpt Province Luxeuil Implantation 1 P2 FCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR70.75674130IRGSEN
401Morgane ETIENNE159.5926/11/2001CVL autre Olivet Tournoi de fin de saisonCLUB DES STAGIAIRESFR52.85058108IRGSEN
402Aurore OBRY159.4304/10/1993OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininUSC HC COLOMIERSFR58.65363116IRGSEN
403Florence BAILLET159.1915/08/1990AURA REG 1 Oyonnax 4eme journée championnat AURAHC SAINT BALDOPHFR48.54556101IRGSEN
404Florine PRIOUZEAU158.9620/01/2002NAQ Chpt Ligue Saint medard en jalles championnat de ligue nouvelle aquitaineHALTERO CROSSFIT BRIVEFR58.15362115IRGSEN
405Emmanuelle BEROUD158.7927/05/1987AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR58.195065115IRGSEN
406Anais ALLEMAND158.5926/01/1987AURA Cpe de France des Clubs L’arbresle Senior MixteCH ARBRESLEFR58.35065115IRGSEN
407Lea ALMEIDA158.4623/03/1995IDF Challenge Avenir Neuilly FEMMESAS MANTAISEFR65.05865123REGSEN
408Marie andine LOYAU158.2621/06/1980NAQ autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSPOWER CAMPFR54.14861109MONDEW40
409Elora RODRIGUES158.2316/09/1994OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENUSC HC COLOMIERSFR58.55263115IRGSEN
410Osounga ndoua LEON EPIE158.210/10/1983BRE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR77.85877135MONDEW40
411Camille GARNIER158.1214/09/1991AURA Chpt Départemental Oyonnax Ain 01HALTERO CLUB OYONNAXIENFR57.85262114IRGSEN
412Adeline ALVES158.1105/08/1994NAQ Chpt Province Brive la gaillarde Zone nordHALTERO CROSSFIT BRIVEFR67.15570125REGSEN
413Manon WIPLIER158.126/02/1993BRE Chpt Ligue Rennes SENIORECROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR60.155067117REGSEN
414Laura VACCHINO158.0718/10/1994PACA REG 1 Toulon PLATEAU 2 4EME TOURHC MARSEILLEFR61.84970119REGSEN
415Clara LILJE157.9810/09/2000IDF Chpt Province Gennevilliers SENIORS FEMMES BSA MONTMARTROISEDE67.25768125REGSEN
416Chama EL SHAMY157.8609/11/1988IDF REG 1 Montigny-le-bretonneux 3ème tour Régionale mixtesSPORTING CLUB DE NEUILLYFR55.04664110IRGSEN
417Maxence BON157.8530/08/1999PACA autre Amiens CHAMPIONNAT DE FRANCE UNVERSITAIREASL DUMONT D URVILLEFR47.2445498IRGSEN
418Cecile KOHUEINUI LEFEUVRE157.8420/10/1989HDF REG 1 Saleux 3° Tour Club MilonaisCLUB MILONAIS HMFR54.35158109IRGSEN
419Alyssa RODRIGUES DIAS157.7128/03/2002IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur des fosses PLATEAU 3 VGA 1 CHELLES 1 REBIRTH BARBEL PARIS 1HCVM CHELLESFR85.25585140IRGSEN
420Mélanie PAYET157.6912/01/1990REU Chpt Province Saint paul PLATEAU A U20 et SE FEMME 59 kgsHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR55.84863111REGSEN
421Clémence RUCHON157.6729/11/1999NAQ Challenge Avenir Saint medard en jalles 4éme tour challenge d’avenirPOWER CAMPFR68.45175126REGSEN
422Caroline JAL157.3914/05/1988AURA Chpt Ligue Oyonnax Championnat Aura MastersHC SAINT BALDOPHFR58.24866114EUROPEW35
423Marion ROUCH157.3904/04/1998OCC Chpt Départemental Toulouse hc Haute GaronneKAST’ASSOFR58.25163114IRGSEN
424Justine ROUSSEY157.3214/10/1986AURA autre Lyon Tournoi International FémininCH ARBRESLEFR64.95270122REGSEN
425Caroline PROVOST157.2220/11/1976BRE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR63.25070120MONDEW45
426Zahra LAMDAHBIN156.9115/09/1998IDF Challenge Avenir Neuilly FEMMESVGA ST MAUR HALTEROPHILIEMA57.74865113IRGSEN
427Julie CONTI156.9112/09/1992HDF REG 1 Hirson FINALE DIV HDF 4BFAO SALLAUMINESFR57.74667113IRGSEN
428Orane LORTAL156.8222/06/1999OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininTOULOUSE HCFR62.65366119REGSEN
429Melanie PRIM156.7915/09/1981IDF Cpe de France des Clubs Crossfit eclair buchelay seniors mixtesAFHMA FRANCONVILLEFR69.15769126REGSEN
430Agathe CARIVEN156.7715/05/1999OCC Chpt Ligue Figeac 4°tour CRC MixteHC MONTALBANAISFR63.55565120REGSEN
431Estelle BEAUSSART156.7312/03/2000HDF Challenge Avenir Lomme FEM SENCHCD COMINESFR69.155868126REGSEN
432Clara DE BARROS156.6318/05/2002PACA Chpt Province Istres Provence Plateau 1ISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR52.84858106IRGSEN
433Juliette GARRIC156.4528/08/1997BRE Chpt Ligue Rennes SENIORECROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR61.155067117REGSEN
434Clémence REIS DE OLIVEIRA156.417/11/1996AURA Challenge Avenir Vaulx en velin Hiver plateau femininGym Club EmblavezFR65.555468122REGSEN
435Valentine BADIANO156.2108/03/1990OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 64kg à 87kg MPYHC MONTALBANAISFR61.35463117REGSEN
436Julie CHIRON156.1224/09/1991IDF REG 1 Chelles 3 eme tour EQUIPES FEMMES VGAVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR62.25365118REGSEN
437Olivia NANTERMOZ155.9920/06/1995NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR81.66373136REGSEN
438Letitia GRANDON155.9824/03/1994NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordSTADE POITEVIN HMFR59.05064114IRGSEN
439Charlène GOMEZ155.9805/03/1990AURA autre Lyon Tournoi International FémininAS MONTFERRANDAISEFR59.05460114IRGSEN
440Marina VANDAMME155.6323/05/1999HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENCHM SALEUXFR57.644963112IRGSEN
441Aimane ZINOUNE155.6121/12/1991PACA Chpt Départemental Monteux Vaucluse U15 à SENSporting Club BalméenFR63.45465119REGSEN
442Marjorie LE VIENNESSE155.3421/11/1981IDF Chpt Province Franconville SENIORS FEMMESHCVM CHELLESFR74.75575130REGSEN
443Bibi-fatima YSSOUFI155.1203/10/2002BFC Cpe de France des Clubs Besançon Sen mixte P5LA FRANCAISE DE BESANCONFR49.54357100REGSEN
444Alexandra BESSE155.1126/05/1985HDF NAT 1 St Quentin 3°J St Quentin Chelles NeuillyLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR66.55270122REGSEN
445Aline EHLERS155.0322/05/2001PACA Chpt Province Toulon SUD PACA COTE AZUR PLATEAU1ASL DUMONT D URVILLEFR66.565765122REGSEN
446Manon ESCOLANO154.9423/11/1996OCC Cpe de France des Clubs Clermont sports Eliminatoires LRCLERMONT SPORTSFR52.94659105IRGSEN
447Thais LOYER154.3310/05/1999AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2kaizen sport club haltérophilieFR62.55265117REGSEN
448Elise DUPEYROUX154.2808/08/1997PACA REG 1 Toulon PACA REG 1 Toulon PLATEAU 3 4EME TOUR BISASL DUMONT D URVILLEFR56.15158109REGSEN
449Léna GUIHAUMÉ154.2301/06/1994PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueANGERS MENESTYS BARBELL CLUBFR51.864657103REGSEN
450Constance TORNEY154.1114/07/2001REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR58.54765112IRGSEN
451Amandine TSCHAEN154.119/03/1996GE autre Wittenheim Finale Coupe des Clubs Grand-EstUS WITTENHEIMFR50.584358101REGSEN
452Kathleen JAR153.9328/02/2000OCC Chpt Province Clermont sports LRFORCE STAPS MONTPELLIERFR58.64864112IRGSEN
453Betty LADRAT153.9316/12/1998AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 3ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR61.055065115REGSEN
454Axelle ZHENG153.7825/12/2002IDF REG 1 Gennevilliers 3 ème tour Régional FeminineCSM GENNEVILLOIS HALTEROPHILIEFR57.95061111REGSEN
455Bruna AROUMOUGOM153.7215/12/1990REU Chpt Ligue Tampon U20-SE-Femmes- 45 à 55 kgsTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR54.195056106IRGSEN
456Lea EYRAUD153.717/12/1997PACA Cpe de France des Clubs Toulon 1 plateau ToulonASL DUMONT D URVILLEFR54.25056106IRGSEN
457Alison BAULOT153.5707/05/1990HDF Challenge Avenir Saleux 3ème chall “Secteur Départ 80”CHFM ROISELFR66.75566121REGSEN
458Émilie EXCOFFIER153.2722/08/1978NAQ autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCHM ANGERIENFR76.85575130MONDEW45
459Elodie GRESET153.2526/07/1992AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 3ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR59.04765112IRGSEN
460Rachel ROUEK153.1914/08/1980NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BASHM GIBERVILLEFR86.86077137REGSEN
461Juliette MASSU153.0319/12/1998AURA autre Lyon Tournoi International FémininLA GAULOISE DE VAISEFR77.056070130REGSEN
462Marion CALLOUD152.7925/05/1989IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur des fosses Plateau 1 VGA 4 ,3 Cachan 2VGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR56.94663109REGSEN
463Juliette ROBERT152.7501/04/1996AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLLA FRANCAISE DE BESANCONFR57.75060110REGSEN
464Fanny CORVE152.5902/02/1997PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4CJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR54.034659105IRGSEN
465Nelly DABIN152.5719/01/1998NCAL Chpt Ligue Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR57.84862110REGSEN
466Marie BASTIE152.5627/01/1996CVL Challenge Avenir Tours 4e Ch Avenir CD18-28-37-45CLUB DES STAGIAIRESFR63.75067117REGSEN
467Lucile LE NOC152.4509/01/1979IDF Challenge Avenir Melun Championnats régionaux Masters FemmesHCVM CHELLESFR62.05164115MONDEW40
468Sonia MOUIMEN152.304/05/1995HDF REG 1 Saleux 3° Tour Club MilonaisSCH AMIENS METROPOLEFR64.84870118REGSEN
469Natacha JULIEN152.0113/09/1984IDF REG 2 Paris Reg 3-Paris-Cachan-Nakama mixteSA MONTMARTROISEFR55.84760107REGSEN
470Frederique AUSSEL152.0103/03/1978IDF Challenge Avenir Neuilly VETERANS FEMMESCHM CHAVILLEFR55.85057107REGSEN
471Iris GOBERT151.9818/10/2001OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininUSC HC COLOMIERSFR70.05865123REGSEN
472Astrid KONIG151.5414/12/1995CVL REG 1 Tours J4 FemmesCROSSFIT TARVOSFR59.24764111REGSEN
473Albane PAUBERT151.4105/08/1999IDF REG 1 Montigny-le-bretonneux 3ème tour Régionale femmesSPORTING CLUB DE NEUILLYFR68.45071121REGSEN
474Anthea HOLTZMANN151.3623/09/2001GE Challenge Avenir Brumath Bas-Rhin U15L’ABSOLU HALTERO CLUBFR72.755570125REGSEN
475Rose BRETELLE151.1803/09/1997IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR58.64763110REGSEN
476Lucie SEPULVEDA151.1328/03/1993GUA Cpe de France des Clubs CrepsThe Alpha’s BarbelFR62.05262114REGSEN
477Morgane DIAMIN150.8320/07/1997IDF Challenge Avenir Neuilly FEMMESAS MANTAISEFR64.04967116REGSEN
478Sandra VERNET150.5324/04/1976PACA Chpt Province Istres Provence Plateau 1ATHLETIC CLUB FIT ARLESIENFR62.44866114REGSEN
479Alice HUGNY150.4619/07/1995PACA Challenge Avenir Marseille 4 EME JOURNEE SECTEUR BASL DUMONT D URVILLEFR65.25265117REGSEN
480Marie BLANCHARD-GROS150.4630/10/1997AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR57.424761108REGSEN
481Cassandra ALMANZY150.4423/12/1997REU REG 1 Ravine des cabris PLATEAU C FEMININHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR89.36274136REGSEN
482Celia marie ARSUFFI150.3824/04/1998PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge Avenir SENIORES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR63.45065115REGSEN
483Elena BIFANO150.2809/04/1997IDF REG 1 Chelles 3eme tour EQUIPES MIXTE VGABLANC MESNIL SPORT HMFR68.35565120REGSEN
484Rouxlene ASTLE150.1727/11/1990NDIE autre Rouen Tournoi BALLERS FEMMESBallers Halterophilie Club de RouenZA71.65667123REGSEN
485Hélène DELGOULET150.115/04/1992NAQ REG 1 Saint Médard en Jalles zone sud 3ème tourEA DE SAINT MEDARDFR53.14656102REGSEN
486Marina TORRES150.0925/11/1991IDF Challenge Avenir Gennevilliers FemmesSPORTING CLUB DE NEUILLYFR69.54873121REGSEN
487Fanny RAA150.0224/06/1987AURA autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSHC SAINT BALDOPHFR66.55365118EUROPEW35
488Jennifer NOE149.9803/01/1987REU Chpt Province Saint paul PLATEAU B U20 et SE FEMME 64 à < 87 kgsCHRF MAHAVELIFR69.65566121REGSEN
489Maylis GIRARDEAU-MAYA149.8528/01/2001NAQ Chpt Départemental Bordeaux asppom Ligue Aquitaine zone sudEURO FITNESS SPORTS ET LOISIRSFR64.75165116REGSEN
490Nawel BESBAS149.7918/12/1995IDF autre Thones Match amical CD94CACHAN HMFR65.74770117REGSEN
491Emmanuelle TERRISSE149.7114/11/1980PACA Championnats d’Europe MASTER Waterford (irl) FAS MONACO SECTION HALTEROPHILIEFR83.85973132EUROPEW40
492Katline MUNIER149.6924/03/1994PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4BBFC ALLONNESFR62.975262114REGSEN
493Maud CHENEAU149.6725/01/1993CVL REG 1 Orleans J3 FemmesCROSSFIT TARVOSFR63.95065115REGSEN
494Eva KESSLER149.6405/12/1995AURA Chpt Départemental Saint quentin fallavier Plateau fémininBARBELL UNIONFR52.614655101REGSEN
495Olivia ROZZI149.5813/10/1997BFC autre Luxeuil-les-bains Mémorial G. LOISEAULA FRANCAISE DE BESANCONFR72.155865123REGSEN
496Coralie AUDIBERT149.5527/12/1987GE Cpe de France des Clubs Reims 1er tour SE MixtesREIMS HMFR54.14360103REGSEN
497Elea REBILLON149.5109/04/1998CVL Chpt Départemental Lucé Eure et Loir (28)La Grange HaltérophilieFR66.95068118REGSEN
498Nolwenn FAVRE149.4507/10/1988AURA REG 1 St baldoph 3ème journée championnat AURA femininHC SAINT BALDOPHFR57.24562107REGSEN
499Jackie ROBERT149.3804/09/1996OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENHC MONTALBANAISFR61.44765112REGSEN
500Romane QUERE149.3710/07/2002BRE Chpt Province Brest GPBCHM PLOUHINEC POINTE DU RAZFR48.65425395IRGSEN
501Asma JABRI-SABOUN149.0108/01/1988IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte AAFHMA FRANCONVILLEFR80.35772129REGSEN
502Chloe SOUCHU148.9115/04/1993CVL Chpt Province Tours Plateau 2 Espoirs FemCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR68.44772119REGSEN
503Halima YOUSSOUF148.4813/12/1983IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR62.94865113REGSEN
504Claudine BENARD148.3913/01/1987REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININCHRF MAHAVELIFR71.05170121REGSEN
505Maella LE COQ148.2303/04/1999PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueULTIMATE FACTORY HALTEROPHILIE REZEFR64.05163114REGSEN
506Mathilde FERREIRA ROLO148.0516/01/2002BFC Challenge Avenir Luxeuil-les-bains TOR ChallengeCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR70.25070120REGSEN
507Lea DELHAYE148.0222/10/2002OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 45kg à 59kg MPYHC MONTALBANAISFR53.44457101REGSEN
508Noemie FONDERE148.025/10/1985NCAL Chpt Ligue Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieOLYMPIQUE DE NOUMEAFR54.94558103REGSEN
509Marie amelie MAUHOURAT147.7606/11/2001OCC Challenge Avenir Force staps montpellier 3ème MontpellierCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR65.35065115REGSEN
510Eleonore SERRE147.627/09/2001NDIE Chpt Départemental Le trait Seine-Maritime SENIORSBallers Halterophilie Club de RouenFR66.45660116REGSEN
511Lucie BAILLY147.2214/04/2000GE Challenge Avenir Brumath Bas-Rhin U15L’ABSOLU HALTERO CLUBFR56.884560105REGSEN
512Noémie RULLIER147.125/09/1991PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4CROSSFIT ANCENISFR56.954560105REGSEN
513Lucille BOYER147.0806/12/1999AURA Cpe de France des Clubs L’arbresle Senior MixteCH ARBRESLEFR51.7455398REGSEN
514Alexandra LUGUIN146.9315/07/1997AURA Chpt Départemental Crest Féminines: Drôme ArdècheVALENCE HALTEROPHILIEFR47.7425092REGSEN
515Clodyne YU HING146.7619/06/1972IDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSHCVM CHELLESFR53.34555100MONDEW50
516Séverine ROBERT146.7506/02/1997AURA Challenge Avenir Clermont ferrand AURA Challenge AvenirSAIYAGYM CAMPFR54.84359102REGSEN
517Sophie AH-SING146.606/08/1991REU Chpt Province Saint paul PLATEAU B U20 et SE FEMME 64 à < 87 kgsCH DU TAMPONFR67.25165116REGSEN
518Clarisse MBOULE146.4817/07/1986IDF REG 1 Cachan 4° tour Cergy Osny, Rueil AC, Cachan HMCACHAN HMFR67.35264116REGSEN
519Caroline MORILLAS146.408/08/1989PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1LA COMPAGNIE DE LA BARREFR59.04562107REGSEN
520Tya RIPPLINGER146.3531/12/1992BFC Challenge Avenir Luxeuil-les-bains TOR ChallengeCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR67.45363116REGSEN
521Estelle SALIBA146.3525/05/1978GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR58.24858106REGSEN
522Emilie JORDAN146.2621/01/1991BRE Challenge Avenir Vannes Avenir 4 Morbihan Ille et vilaine Wild Bear P1WILD BEAR WEIGHTLIFTINGFR88.95973132REGSEN
523Margot CHAUDET146.1323/08/1999PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge Avenir SENIORAS MONACO SECTION HALTEROPHILIEFR62.74764111REGSEN
524Charline BAKOWSKI146.0217/08/1993REU Chpt Province Saint paul PLATEAU B U20 et SE FEMME 64 à < 87 kgsPAPANG HALTEROPHILIEFR63.715062112REGSEN
525Julie DEPEYROT146.002/10/2001IDF Cpe de France des Clubs Saint-maur des fosses PLATEAU 3 VGA 1 CHELLES 1 REBIRTH BARBEL PARIS 1CrossFit Rebirth – Rebirth Barbell ClubFR50.1405595REGSEN
526Floriane TRIENTZ145.9702/10/1990CVL REG 1 Orleans J3 FemmesCROSSFIT TARVOSFR57.64560105REGSEN
527Coraline GRANDJEAN145.8704/02/1990GE Cpe de France des Clubs Wittenheim 1er Tour Haut-Rhin SE MixteSAS COLMARIENNEFR68.865067117REGSEN
528Nolwenn AUROUET145.8306/04/1987CVL REG 1 Orleans J3 FemmesCROSSFIT TARVOSFR61.14861109REGSEN
529Justine GIOT145.7710/05/1993BFC autre Luxeuil-les-bains Mémorial G. LOISEAUHMDB21 DIJONFR53.84456100REGSEN
530Perrine FOURNY145.4504/06/1977CVL Challenge Avenir Tours 4e Ch Avenir CD18-28-37-45ESSOR DES CARNUTES CHARTRESFR65.15162113REGSEN
531Caroline MUGNIERY145.3925/09/1981IDF Challenge Avenir Melun Championnats régionaux Masters FemmesUS MELUNFR62.35060110EUROPEW40
532Edwige DES JAMONIERES145.1721/10/1981GE autre Wittenheim Finale Coupe des Clubs Grand-EstGRAND NANCY HMFR74.15170121REGSEN
533Carole THELY145.0715/10/1987HDF REG 1 St pol sur mer 3° Tour St PolASPTT LILLE METROPOLEFR74.25071121REGSEN
534Anaelle ELIXE145.0305/04/1998AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2LA GAULOISE DE VAISEFR62.554961110REGSEN
535Lea KHERRAF144.9407/10/1999AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleLA GAULOISE DE VAISEFR59.924760107REGSEN
536Marie-elise BESSE144.9323/09/1993IDF Chpt Province Gennevilliers SENIORS FEMMES BSQY HALTEROFR75.65072122REGSEN
537Clemence GARCIA144.8127/06/1990AURA Chpt Province Vaulx en velin Plateau 1ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR54.34456100REGSEN
538Laurie MARINO144.8106/10/1986AURA autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSSAVOIE BARBELL TEAMFR52.8425698EUROPEW35
539Ophelie JOUBIN144.6730/10/1990PACA REG 1 Toulon PLATEAU 2 4EME TOURHC MARSEILLEFR62.85060110REGSEN
540Sophie OBSCUR144.6413/01/1988BRE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR58.44560105EUROPEW35
541Sophie DIMPRE144.5926/11/1978HDF Championnats d’Europe MASTER Waterford (irl) FUSC MOISLAINSFR62.864664110MONDEW45
542Bilyana BONCHEVA144.4404/08/1982AURA Challenge Avenir Vaulx en velin Hiver plateau femininElite Barbell AnnecyFR71.255068118REGSEN
543Coralie BENARD144.4102/11/1989REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININCFSP SPORTSFR57.74658104REGSEN
544Carla-jade MARC144.3805/02/2002NAQ REG 1 Saint Médard en Jalles zone sud 3ème tourEA DE SAINT MEDARDFR56.94558103REGSEN
545Valérie GOURREAU144.3427/05/1979REU REG 1 Ravine des cabris PLATEAU C FEMININCFSP SPORTSFR52.3455297REGSEN
546Ericka MOREL144.3214/08/1985REU Challenge Avenir Saint paul 3ème journée- Femmes-Zone NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR67.05064114REGSEN
547Isabelle BLANCHARD144.3123/09/1966IDF Challenge Avenir Neuilly VETERANS FEMMESES MASSYFR58.64659105REGSEN
548Fanny MOUNAL143.9826/03/1989IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte BRUEIL ATHLETIC CLUBFR63.35060110REGSEN
549Doralicia MOREAU143.9209/01/2002CVL Challenge Avenir Olivet Tournoi de la Faculté d’OrléansCLUB DES STAGIAIRESFR58.04163104REGSEN
550Aline BUKATO143.7511/05/1982NDIE Chpt Départemental Le trait Calvados SENIORSCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR58.14559104REGSEN
551Margot FRIZON DE LA MOTTE143.4622/12/1995PDL REG 1 Angers REG 1 4ème journées FémininesCROSSFIT ANCENISFR60.04561106REGSEN
552Lisa marie BOUVIER143.4108/12/2002OCC Challenge Avenir Clermont sports 2ème journée U20-SENLRFORCE STAPS MONTPELLIERFR56.654755102REGSEN
553Priscillia VAUTARD143.404/07/1999GE NAT 1 Comines 4°JLANGRES HMFR84.76067127REGSEN
554Carla SYLVESTRE143.3602/08/1997NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordSTADE POITEVIN HMFR62.84663109REGSEN
555Camille BRANCHI143.2118/11/1996IDF Chpt Départemental Cachan VDMVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR69.05065115REGSEN
556Virginie VERDY143.0322/08/1976AURA autre Villeurbanne Tournoi Elite Barbel SpringElite Barbell AnnecyFR64.04565110REGSEN
557Stephanie JOURNAUX142.9511/07/1984PACA Chpt Province Toulon SUD PACA COTE AZUR PLATEAU1ES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR66.055062112REGSEN
558Ema BERTRAND142.9307/08/2002HDF REG 1 Saleux 3° Tour Club MilonaisCHM SALEUXFR49.4425092REGSEN
559Pauline ROGER142.8913/08/2002GE Challenge Avenir Nancy FémininesGRAND NANCY HMFR62.24860108REGSEN
560Estelle MORIN142.7303/05/2001AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleCH ARBRESLEFR68.335163114REGSEN
561Anais SOMPROU142.729/01/2002OCC Chpt Province Montauban Féminine SEN 64kg à 87kg MPYCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR60.54561106REGSEN
562Nathalie JEAN142.704/01/1983NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordTHE BOX LIMOGESFR57.94360103REGSEN
563Melanie ARRIVET142.6228/10/1990GE Chpt Province Durstel 67320 SF jusqu’a 59kgASPTT STRASBOURGFR58.84262104REGSEN
564Nadia MOKHLESS142.5407/06/1989AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR65.364863111REGSEN
565Jade FOULOUNOUX142.403/03/1994NAQ Chpt Départemental Bordeaux asppom Ligue Aquitaine zone sudAS FORCE TESTERINEFR60.74363106REGSEN
566Sarah PAZ142.3311/07/1998IDF Challenge Avenir Gennevilliers FemmesRUEIL ATHLETIC CLUBPT67.64865113REGSEN
567Laura CHIRON142.3217/06/1996NAQ REG 1 Mont de marsan 4ème journée zone sudEA DE SAINT MEDARDFR48.3395190REGSEN
568Laurie BAUDE142.3211/03/2000HDF REG 1 St pol sur mer 3° Tour St PolASPTT LILLE METROPOLEFR62.64860108REGSEN
569Hannah COGNARD142.2413/02/1991AURA Cpe de France des Clubs Charlieu AURA Coupe de France CharlieuSTADE CLERMONTOIS HALTEROPHILIEFR55.74555100REGSEN
570Pauline LAREYNIE142.1920/11/1991AURA autre Lyon Tournoi International FémininLA GAULOISE DE VAISEFR59.954461105REGSEN
571Chrystel LYAUDET INABNIT142.0515/04/1972AURA Challenge Avenir Oyonnax AINHALTERO CLUB OYONNAXIENFR52.7435396REGSEN
572Laure KONBOUARE141.9323/01/1995NCAL Chpt Ligue Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieINSTITUT HALTEROPHILIE DU MONT DOREFR72.54869117REGSEN
573Erika PLAINDOUX141.9219/09/2002PACA REG 1 Toulon PLATEAU 1 4EME TOURCHC MONDRAGONFR76.35367120REGSEN
574Elodie CADET141.9124/11/1991REU REG 1 Ravine des cabris PLATEAU B FEMININCFSP SPORTSFR54.3445498REGSEN
575Juliette MICHEL141.7205/05/1990CVL Challenge Avenir Chateauroux 4e Ch avenir CD 36-37-41US TOURS HALTEROPHILIEFR58.54855103REGSEN
576Marie amélie LÉPINAY141.6723/07/1993REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SECFSP SPORTSFR61.24858106REGSEN
577Emma BAILLY141.6310/05/2000PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1CROSSFIT EPSILONFR87.45077127REGSEN
578Celly BERNAY141.5707/08/2002AURA Chpt Départemental Oyonnax Ain 01TOURNUS HALTEROPHILIEFR74.15068118REGSEN
579Elise DELRIEU-SABY141.4620/01/2001OCC Chpt Province Clermont sports LRFORCE STAPS MONTPELLIERFR65.25258110REGSEN
580Clara BERNARD141.3612/08/1999PDL Challenge Avenir Angers pdlSGT ANGERSFR63.35355108REGSEN
581Fiona BENCHABANE141.3321/09/1999OCC REG 1 Clermont sports Championnat mixte des clubs d’OccitanieFRONTIGNAN ACFR65.35060110REGSEN
582Emilie KERMORVANT141.3131/07/2001BRE Challenge Avenir Vannes Avenir 4 Morbihan Ille et vilaine Wild Bear P1BHM2SFR67.44963112REGSEN
583Clara FREMIN141.2228/03/2002NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BSTADE ST LOISFR72.05165116REGSEN
584Charlotte RIEU140.7608/06/1992AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLELITE BARBELL VAULX EN VELINFR60.04262104REGSEN
585Romane GUYARD140.6907/11/2002PDL Cpe de France des Clubs Evron SENIORSCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR63.84563108REGSEN
586Sarah MELELLI140.6311/03/2000GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin Seniors Mixte plateau 1ASPTT STRASBOURGFR55.0435598REGSEN
587Anais LEBRETON140.623/05/1996PDL Chpt Province Evron SEN FEM P4BBFC ALLONNESFR63.874959108REGSEN
588Alice GRAINDORGE140.4910/05/1996AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2kaizen sport club haltérophilieFR84.05272124REGSEN
589Sonja ZWICK140.4727/05/1976OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENCH PAMIERSFR52.0415394REGSEN
590Candice HENCELLE140.4730/12/2000HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR52.0395594REGSEN
591Noeline CAILLEAUD140.0825/04/2002NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR74.45364117REGSEN
592Hermine BONNEMER140.0723/05/1991REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININCFSP SPORTSFR52.2405494REGSEN
593Isabelle KUSS BILDSTEIN140.0525/06/1994GE REG 1 Strasbourg 3eme Journée ASPTT Strasbourg 2 Grand Nancy HMASPTT STRASBOURGFR63.34661107REGSEN
594Constance GODART139.9217/10/1998HDF REG 1 Berck sur mer 3° Tour BerckCAHC BERCKFR65.44960109REGSEN
595Ornella BARREYAT-POEL139.7803/11/1998AURA Challenge Avenir Valence (26) VALENCE (26) PLATEAU 1 FEMHALTERO CLUB MONTILIENFR63.54760107REGSEN
596Ayse AKMAN139.7408/07/1993HDF Challenge Avenir Comines 3ème chall “Secteur Lillois & Minier”AL SH BULLY LES MINESFR69.95063113REGSEN
597Hayate AMRANE139.5630/01/1995IDF autre Mantes Coupe d’Ile-de-France par équipes départementales de 3 FEMMESCACHAN HMFR54.8425597REGSEN
598Océane PAVADY139.2824/04/1998REU Chpt Province Saint paul U20 SE FEMMES 45 55KGSCHM SAINT PAULFR53.37405595REGSEN
599Clemence LANG139.2605/01/1992GE Cpe de France des Clubs Wittenheim 1er Tour Haut-Rhin SE MixteUS WITTENHEIMFR55.78455398REGSEN
600Sandy GONIDEC139.0418/01/2001BRE Chpt Départemental Plouhinec CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DU FINISTERECROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR69.45359112REGSEN
601Alison PEDROLA139.0225/08/1988PACA Championnats d’Europe MASTER Waterford (irl) FAVIGNON SORGUES HALTEROPHILIEFR54.3445296EUROPEW35
602Morgane DAMIANI138.7204/08/1993PACA Challenge Avenir Draguignan 3EME CHALLENGE AVENIR SECTEUR BHC MARSEILLEFR73.34669115REGSEN
603Marion LOUVEAU138.7118/02/1996NDIE REG 1 Alençon 4eme journéeASHM GIBERVILLEFR52.9425294REGSEN
604Magali SAYO138.4804/04/1982NCAL Chpt Ligue Mont-dore IHMD Nouvelle-CalédonieOLYMPIQUE DE NOUMEAFR63.54858106REGSEN
605Mantia DOUCOURÉ138.4819/09/1987IDF Challenge Avenir Neuilly VETERANS FEMMESRUEIL ATHLETIC CLUBFR63.54858106REGSEN
606Jade BARBARIN138.4714/04/1993PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1LA COMPAGNIE DE LA BARREFR51.5425092REGSEN
607Charlotte ROZAN138.3404/04/1985CVL Chpt Province Tours Plateau 2 Espoirs FemESSOR DES CARNUTES CHARTRESFR63.64759106REGSEN
608Mandy SICRE138.3420/02/1992OCC Chpt Départemental Toulouse hc Haute GaronneUSC HC COLOMIERSFR68.95160111REGSEN
609Laure NATIVEL138.2525/03/2002REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Femmes-Zone SudCHRF MAHAVELIFR48.7365288REGSEN
610Melanie CORLOBE-PHOL138.1530/09/1996GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin SENIORS FEMSR OBERNAI HMFR61.84460104REGSEN
611Ketty FESTY138.0812/07/2002NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordCHM ANGERIENFR41.0334376REGSEN
612Flora SALLOUM137.9214/06/1987IDF Challenge Avenir Gennevilliers FemmesSPORTING CLUB DE NEUILLYFR79.75366119DPTSEN
613Alexandra MLODZINSKI137.9124/02/1994PACA Challenge Avenir Mondragon 3eme challenge Avenir Secteur CATHLETIC CLUB FIT ARLESIENFR58.34555100REGSEN
614Julie NIVY137.904/06/1989REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SECFSP SPORTSFR69.34764111REGSEN
615Kysia ROSAN137.8617/06/1996GUA Challenge Avenir CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR120.06075135REGSEN
616Marie BONZOM137.5724/07/1977OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininKAST’ASSOFR54.3385795REGSEN
617Eva DUCROCQ137.4114/06/1996PACA Challenge Avenir Marseille 4 EME JOURNEE SECTEUR BATHLETIC PAYS AIXOISFR55.2425496REGSEN
618Celia SIMOENS137.3528/02/1999IDF Chpt Départemental Cachan VDMVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR82.05070120DPTSEN
619Alexandra SIMON137.2306/10/1988AURA Challenge Avenir Valence (26) VALENCE (26) PLATEAU 1 FEMVALENCE HALTEROPHILIEFR52.9385593REGSEN
620Marine PICAVET137.1721/12/1991BFC Chpt Départemental Chatillon le duc Plateau 1 FemmeCHATILLON BARBELL CLUBFR63.54560105REGSEN
621Valérie SOUPRAYENPOULLÉ PÉRY NAYAGOM137.1621/09/1992REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Femmes-Zone SudCFSP SPORTSFR80.75267119DPTSEN
622Valeriane GIMBERT136.9918/08/2000PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CEEAR MONTEUXFR87.75370123DPTSEN
623Marlene DIEU136.8623/06/1987AURA REG 1 St baldoph 3ème journée championnat AURA femininHC SAINT BALDOPHFR54.7385795REGSEN
624Julia GNATEK136.8416/02/2000IDF Chpt Province Gennevilliers SENIORS FEMMES BCHM CHAVILLEFR66.94860108REGSEN
625Leila BENHASSINE-AUFFRAY136.708/12/1989IDF Chpt Départemental Mantes-buchelay plateau femmesSQY HALTEROFR75.54768115REGSEN
626Johanne HUET136.6531/08/1989REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININCFSP SPORTSFR62.94262104REGSEN
627Clemence BARROCHE136.5612/09/2001PDL Challenge Avenir Laval U15-U17-U20 SEN FEMCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR65.04561106DPTSEN
628Leyla MOLLAN136.5426/06/1988REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SECFSP SPORTSFR62.04360103REGSEN
629Maud GARRO135.7803/12/1993BRE Challenge Avenir Dinan FEMMES CHALLENGE AVENIR 4RBC WorkoutFR59.74555100REGSEN
630Myriam PEYRE135.7609/11/1991OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininKAST’ASSOFR58.8465399REGSEN
631Florie BELLARD135.609/09/1996AURA Challenge Avenir Clermont ferrand AURA Challenge AvenirSAIYAGYM CAMPFR62.74756103REGSEN
632Judith DE CAMPOS135.5901/08/1984IDF Chpt Province Gennevilliers SENIORS FEMMES BCrossFit Rebirth – Rebirth Barbell ClubFR92.25866124DPTSEN
633Coline SOUCHON135.3830/08/1989AURA Chpt Départemental Saint quentin fallavier Plateau fémininOSQ ST QUENTIN FALLAVIERFR63.884658104REGSEN
634Muriel BERHAUT135.0311/07/1956NDIE Chpt Ligue Le trait Normandie MastersCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR65.24758105MONDEW65
635Amandine DUFOUR134.9416/12/1982HDF autre Lomme Champt Dép59 (Masters)CHCD COMINESFR63.24657103EUROPEW40
636Harmony ROUGIER134.8207/05/1992BFC Challenge Avenir DijonHMDB21 DIJONFR68.74563108REGSEN
637Maj SANSON-STERN134.4114/05/2000OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininTOULOUSE HCFR62.64755102REGSEN
638Élise DIMITROFF134.2712/09/1991HDF Challenge Avenir Lomme FEM SENASPTT LILLE METROPOLEFR70.44762109REGSEN
639Virginie ARNOL134.2426/01/1972IDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSUS MELUNFR58.9435598MONDEW50
640Mauranne jasmine CHIHI134.0711/12/1997AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2ELITE BARBELL VAULX EN VELINFR66.04857105DPTSEN
641Amély MARCELIN-GABRIEL133.9730/07/2002CVL Challenge Avenir Olivet Tournoi de la Faculté d’OrléansCLUB DES STAGIAIRESFR106.75870128REGSEN
642Salomé BOADA133.8421/12/1998OCC Chpt Départemental Figeac Championnat départemental du LOTHC FIGEACFR80.55165116DPTSEN
643Karen BOUGANNE133.8223/06/1975PDL Chpt Province Evron MASTERS FEM P7CJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR59.18445498EUROPEW45
644Laeticia VERDY133.6231/05/1974CVL autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCROSSFIT TARVOSFR58.4425597EUROPEW45
645Vanille PERINET133.3229/04/2000REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININCHRF MAHAVELIFR58.6425597REGSEN
646Marine GAUJARD133.0510/04/1998PACA Cpe de France des Clubs Toulon 1 plateau ToulonASL DUMONT D URVILLEFR75.65260112DPTSEN
647Kenza SESSEGNON133.0125/12/1999HDF Chpt Départemental La ferté milon Champts AisneCLUB MILONAIS HMFR61.674555100REGSEN
648Laila SEKAF133.0129/07/1982IDF autre Chelles HCVM SUMMER CUPHCVM CHELLESFR57.0405595REGSEN
649Emilie COUSIN132.8419/07/1984GE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCA SAVINIENFR62.84556101FRANCEW35
650Adele GIPOULOU132.8129/08/2000AURA REG 1 Chambery champ reg 3ème JournéeSavoie Barbell TeamFR67.14560105DPTSEN
651Cassandra CABUT132.819/02/1995AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleCH ARBRESLEFR74.515061111DPTSEN
652Ambre LAFAURIE132.5610/02/1997AURA Cpe de France des Clubs L’arbresle Senior MixteCH ARBRESLEFR56.4435194REGSEN
653Cecile FROT132.5428/12/1994PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CATHLETIC CLUB FIT ARLESIENFR58.2405696REGSEN
654Christelle MOUNDJO132.3527/01/1996NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BSTADE ST LOISFR79.44569114DPTSEN
655Marine GOSSE132.3213/01/1999BRE Challenge Avenir Vannes Avenir 4 Morbihan Ille et vilaine Wild Bear P1CA LORIENTAISFR72.44663109DPTSEN
656Lucine MARAGE132.2915/10/2001HDF Challenge Avenir La ferté milon 2° Chall Avenir Dép 02 & 60CEHT HIRSONFR66.444955104DPTSEN
657Camille BOUTIGNY132.1603/03/1997HDF Challenge Avenir Saleux 3ème chall “Secteur Départ 80”CHFM ROISELFR44.4364278REGSEN
658Binti MOHADJI132.1505/07/1996PACA Challenge Avenir Draguignan 3EME CHALLENGE AVENIR SECTEUR BHC MARSEILLEFR73.95060110DPTSEN
659Johany FIQUET131.9821/05/1996PACA Cpe de France des Clubs Toulon 1 plateau ToulonMASSILIA BARBELL CLUBFR65.64261103DPTSEN
660Clemence BONNEFOY131.9731/07/1997AURA Challenge Avenir Vaulx en velin Hiver plateau femininCLUB HALTEROPHILE VAULX EN VELINFR62.454258100REGSEN
661Fanny LE GUILLOU131.7713/03/1991NDIE Challenge Avenir Caen Ligue NormandieCROSSFIT TITUSFR50.3384886DPTSEN
662Marie prune ROBERT131.6903/04/1990IDF Cpe de France des Clubs Rueil 1er tour seniors mixte ASPORTING CLUB DE NEUILLYFR63.74655101REGSEN
663Charline DALLET131.6923/04/1998REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR51.9365288REGSEN
664Constance THIEBAULT131.3813/01/1997HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR67.254658104DPTSEN
665Estelle ANDRIEUX131.3321/06/1993REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Femmes-Zone SudCHRF MAHAVELIFR51.3375087REGSEN
666Manon CIBIK131.3120/04/1996GE Chpt Province Langres CHAMPAGNELANGRES HMFR58.1435295REGSEN
667Elisa SALVADOR131.215/08/1987IDF REG 1 Montigny-le-bretonneux 3ème tour Régionale mixtesAFHMA FRANCONVILLEFR64.14160101DPTSEN
668Romane LASTERE130.9104/12/2002NAQ Challenge Avenir Lacouronne championnat inter academiesCHA ANGOUMOISINFR61.25425698DPTSEN
669Evelyne THOMAS130.8210/01/1979GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin Seniors Mixte plateau 2ASPTT STRASBOURGFR79.95360113DPTSEN
670Alice MERRIFIELD130.7823/08/1983GUA Challenge Avenir CrepsThe Alpha’s BarbelFR70.24858106DPTSEN
671Emeline LACOUR130.7703/09/1992IDF REG 1 Chaville IDF REG 1 Chavillle 4eme Tour FemmeCSM GENNEVILLOIS HALTEROPHILIEFR74.15158109DPTSEN
672Aurelie PUTMAN130.7122/08/1991REU Challenge Avenir Etang-sale 3ème journée-Femmes-Zone SudTEAM LA FOURNAISE LIFTERFR77.04863111DPTSEN
673Patricia PAUSE130.5118/02/1982REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR63.64159100REGSEN
674Julia CIGANA130.4913/02/1997NAQ Chpt Départemental Bordeaux asppom Ligue Aquitaine zone sudEURO FITNESS SPORTS ET LOISIRSFR59.6405696DPTSEN
675Julie VEILLER130.4620/03/1988GE Challenge Avenir Nancy FémininesHC SAINT BALDOPHFR73.14365108DPTSEN
676Clémence RAZBORSEK130.3904/10/1995HDF Challenge Avenir Comines 3ème chall “Secteur Lillois & Minier”AO SALLAUMINESFR67.04360103DPTSEN
677Ingrid CLARIVET130.3824/04/1989OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininTOULOUSE HCFR51.8375087REGSEN
678Marie-anne GRILLON130.228/01/1992PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CEEAR MONTEUXFR46.6334780REGSEN
679Jennifer LEMOINE130.1422/05/1976IDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCACHAN HMFR63.94555100EUROPEW45
680Carole PYREE130.1311/04/1973IDF REG 1 Chelles 3eme tour EQUIPES MIXTE VGABLANC MESNIL SPORT HMFR66.14260102DPTSEN
681Anne marie GRIMAL130.106/08/1967OCC Chpt Ligue Pamiers MastersHC MONTALBANAISFR80.94667113MONDEW55
682Kelly ABBE130.0113/03/1991IDF Challenge Avenir Neuilly FEMMESSPORTING CLUB DE NEUILLYFR82.75163114DPTSEN
683Rachel BENARD129.918/07/1993REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR75.14663109DPTSEN
684Jordane GORCE129.5823/01/2000CVL Challenge Avenir Olivet 4e Ch avenir CD 18-28-45CERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR63.3465399DPTSEN
685Dagmar WITKOWSKI129.4826/09/1958GE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSASPTT STRASBOURGFR54.8424890MONDEW65
686Yasaman ALEMSHIRAZI129.1509/09/1989GE Challenge Avenir + Grand Prix 67 Haguenau Bas-Rhin U15ASPTT STRASBOURGIR47.8364581REGSEN
687Hiba BEN AMOR129.0226/05/1999GE Challenge Avenir Strasbourg Universitaire Licence 3ème année STAPS StrasbourgSA KOENIGSHOFFEN HMFR62.7415798DPTSEN
688Stéphanie GORON128.8830/04/1985BRE Challenge Avenir Dinan FEMMES CHALLENGE AVENIR 4ASSOCIATION SPORTIVE BIBOS COMPETITIONFR56.05444791DPTSEN
689Lise BRUYNINCK128.8523/05/1999AURA autre Lyon Tournoi International FémininOSQ ST QUENTIN FALLAVIERFR67.254755102DPTSEN
690Sylvanie BEIGNET128.7226/11/1995CVL Chpt Départemental Lucé Eure et Loir (28)La Grange HaltérophilieFR64.0415899DPTSEN
691Marie DUARTE DA ROSA128.5902/06/1985NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR62.0445397DPTSEN
692Joy LAMBERT128.5115/06/1985AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2LA GAULOISE DE VAISEFR70.04856104DPTSEN
693Claire marie GIOT128.4108/06/1980GE autre Reims Prix de REIMSREIMS HMFR66.54061101DPTSEN
694Aymeline QUAININ128.3419/08/1993IDF Chpt Départemental Chelles 77- femmesHCVM CHELLESFR55.5405090DPTSEN
695Nuria DOS SANTOS BARBOSA128.3321/10/1986CVL Challenge Avenir Orleans 2e Ch Avenir CD18-28-45CM ORLEANS HMSFR59.2385694DPTSEN
696France COLLINOT128.1306/09/1971NDIE REG 1 Alençon 4eme journéeCHM LE TRAITFR75.84662108DPTSEN
697Amandine CADORET128.0510/02/1999BRE Chpt Départemental Vannes MorbihanFITNESS ES ST AVEFR54.8395089REGSEN
698Emma RONDREUX128.0318/09/2002AURA Challenge Avenir Clermont-ferrand Senior FémininesAS MONTFERRANDAISEFR60.4425395DPTSEN
699Céline TURRI128.0304/03/1996BFC autre Luxeuil-les-bains Mémorial G. LOISEAULA FRANCAISE DE BESANCONFR60.4435295DPTSEN
700Stephanie KUNTZMANN128.0210/06/1983GE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSSAS COLMARIENNEFR56.6434891FRANCEW40
701Louisa PRASZEZYNKI127.920/11/1998IDF autre Mantes Coupe d’Ile-de-France par équipes départementales de 3 FEMMESSA MONTMARTROISEFR63.6405898DPTSEN
702Manon FRICOT127.8404/01/2001HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENCEHT HIRSONFR62.59425597DPTSEN
703Morgane GARDE127.3706/11/1992AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior Fillekaizen sport club haltérophilieFR62.97425597DPTSEN
704Leticia BEUGNEZ127.3616/04/1975GE REG 1 Ancerville CHAMPIONNAT REGIONAL 1 F GRAND EST PAR EQUIPE 2022-2023TEAM FAMILYFR60.9395695DPTSEN
705Celine GERAUD126.9520/07/1994GUA Challenge Avenir CrepsThe Alpha’s BarbelFR60.2365894DPTSEN
706Juliana MARDON126.7627/04/1979HDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCA ROSENDAELFR106.35566121EUROPEW40
707Nina DURIN126.7505/05/2001HDF Challenge Avenir Comines 3ème chall “Secteur Lillois & Minier”CHCD COMINESFR65.7445599DPTSEN
708Soraya BELKHIRIA126.703/04/1991IDF autre Mantes Coupe d’Ile-de-France par équipes départementales de 3 FEMMESCrossFit Rebirth – Rebirth Barbell ClubFR66.94555100DPTSEN
709Natacha MAILLET126.5923/01/1983AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLElite Barbell AnnecyFR58.5425092REGSEN
710Morgane KERVIEL126.4427/06/1997BRE Cpe de France des Clubs Plouhinec 29780 1er TourCA LORIENTAISFR58.6345892REGSEN
711Cecile BARIBAUD126.3824/05/1994PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge Avenir SENIORES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR62.7425496DPTSEN
712Nouria RABENALY126.0215/07/1994REU Chpt Ligue Tampon U20-SE- Femmes- cat 59 kgsCHRF MAHAVELIFR58.9365692REGSEN
713Clara POSTEL126.022/04/2002HDF Challenge Avenir La ferté milon 3ème chall “Secteur Départ 02LA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR59.9405393DPTSEN
714Myriam HASSINE-LAKHLIFI125.8415/07/1989IDF Challenge Avenir Neuilly FEMMESSPORTING CLUB DE NEUILLYFR75.74363106DPTSEN
715Jennifer KATT125.7115/03/1978GE Challenge Avenir Ungersheim CD68 FemmesUS WITTENHEIMFR57.2405090DPTSEN
716Anais PFOHL125.4109/03/1992IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR57.4424890DPTSEN
717Lauren SUISSE125.2818/06/1991NAQ autre Saint jean d’angély Challenge Michel FerrandierSTADE POITEVIN HMFR69.54457101DPTSEN
718Julie JUNALIK125.2121/04/1998AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleELITE BARBELL VAULX EN VELINFR62.58455095DPTSEN
719Helene LEGEAY125.1913/11/1989PDL REG 1 Angers REG 1 4ème journées FémininesULTIMATE FACTORY HALTEROPHILIE REZEFR64.8455297DPTSEN
720Marion MARASCALCHI125.1905/01/1988NAQ Chpt Départemental Bordeaux asppom Ligue Aquitaine zone sudASPOM BORDEAUXFR83.14070110DPTSEN
721Celine BAUER125.1718/11/2002GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin Seniors Mixte plateau 2ASPTT STRASBOURGFR55.7394988DPTSEN
722Vaina MARDIROSSIAN124.909/12/2002GE Challenge Avenir + Grand Prix 67 Haguenau Bas-Rhin U15ASPTT STRASBOURGFR69.94358101DPTSEN
723Dorothee GERACI124.812/11/1986AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLELITE BARBELL VAULX EN VELINFR70.04655101DPTSEN
724Saida BESBAS124.704/03/1991IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR63.0405595DPTSEN
725Mathilde SCHNOEBELEN124.5231/08/2002GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin Seniors Mixte plateau 2ASPTT STRASBOURGFR48.5334679DPTSEN
726Jade GIULY124.4603/05/1999BRE Chpt Ligue Rennes SENIORECA LORIENTAISFR63.2445195DPTSEN
727Ayla SAGNY124.2422/11/2002AURA Challenge Avenir Clermont ferrand AURA Challenge AvenirAS MONTFERRANDAISEFR69.34555100DPTSEN
728Amelie ENDERS124.0620/09/1988HDF Chpt Ligue Grande-synthe Champts Ligue HDF MastersAO SALLAUMINESFR68.22405999FRANCEW35
729Ophélie YAYA123.9827/03/1984PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR68.3455499DPTSEN
730Charlene COGNON123.7330/05/1985PDL autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53FR72.54557102FRANCEW35
731Naïma LEMAIRE123.6814/07/2002REU Challenge Avenir Saint pierre U15-U17-U20-SE FEMININPOWER CAMPFR65.0465096DPTSEN
732Alice ALMELA123.4810/09/2002HDF Challenge Avenir Villers bretonneux 2° Chall Avenir Dép80 U20 SENSCH AMIENS METROPOLEFR68.8475299DPTSEN
733Justine GAUCI123.3129/07/1989NAQ autre Saint jean d’angély Challenge Michel FerrandierSTADE POITEVIN HMFR75.94658104DPTSEN
734Emilie YAZICI122.9614/10/1985HDF Chpt Ligue Grande-synthe Champts Ligue HDF MastersAO SALLAUMINESFR58.14365389FRANCEW35
735Catherine NAJM122.9509/06/1967PDL autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCROSSFIT GRAVITYFR61.2375592MONDEW55
736Jocelyne COUPE122.8706/06/1973PDL Chpt Province Evron MASTERS FEM P7ASCL ST MARS LA FUTAIEFR52.67354883MONDEW50
737Priscilla BRIANÇON122.4526/12/2001PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXEEAR MONTEUXFR63.8425294DPTSEN
738Laura LEGRAND122.2828/10/2002OCC Balma Championnat inter académique universitaireCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR67.5435497DPTSEN
739Florine PICAUD122.1216/11/2002AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2CH ANSOISFR54.0384684DPTSEN
740Zoe BENOIT122.0415/01/1998OCC Chpt Départemental Toulouse hc Haute GaronneTOULOUSE HCFR80.94660106DPTSEN
741Yasmine ANOUAR121.9823/11/1999CVL autre Amiens France UniversitaireCLUB DES STAGIAIRESFR55.0374885DPTSEN
742Aurore RIBOULOT121.6426/07/2001AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLELITE BARBELL VAULX EN VELINFR75.04755102DPTSEN
743Mathilde POLLIART121.4906/05/2002NAQ Challenge Avenir Limoges UNIVERSITAIRE ACAD FLIMOGES ASUFR63.5405393DPTSEN
744Melanie DRI121.2129/08/1995OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENHC MONTALBANAISFR55.5374885DPTSEN
745Charlotte VIVIER121.0524/11/1999HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENKOALA CLUB VILLERS BRETONNEUXFR72.84555100DPTSEN
746Jade GONZALEZ120.9416/09/1999PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CATHLETIC CLUB FIT ARLESIENFR75.94062102DPTSEN
747Anita SANAVAY120.8531/07/1997BFC Challenge Avenir Granges narboz Granges NArbozHMDB21 DIJONFR54.8384684DPTSEN
748Claire GRIMAL120.808/11/1999OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENHC MONTALBANAISFR47.2344175DPTSEN
749Chloé DORVEAUX120.723/12/1991BRE Challenge Avenir Brest 3ème Challenge AvenirCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR91.35060110DPTSEN
750Anita KOCSIS120.6916/10/1972HDF Challenge Avenir Saleux 3ème chall “Secteur Départ 80”SCH AMIENS METROPOLEFR55.84374885DPTSEN
751Diana NOBLIN120.6709/10/2001OCC Balma Championnat inter académique universitaireCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR79.54658104DPTSEN
752Marina CAMPEOTTO120.6508/09/1990IDF REG 2 Paris Reg 3-Paris-Cachan-Nakama mixteL’ARENE CROSSFIT NAKAMAFR85.04760107DPTSEN
753Carlie melissa CONHOC120.5420/12/1994AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleLA GAULOISE DE VAISEFR52.29344781DPTSEN
754Virginie PIFFAULT120.3509/05/1976CVL autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCROSSFIT TARVOSFR54.2384583EUROPEW45
755Emma WAGNER120.2719/07/1989GE Chpt Départemental Ungersheim 68 FEMMJC UNGERSHEIMFR59.1385088DPTSEN
756Sabrina ZALLOT119.923/03/1989IDF Chpt Départemental Rueil-malmaison seniors femmesSPORTING CLUB DE NEUILLYFR95.64665111DPTSEN
757Barbara DOS SANTOS119.7623/06/1999CVL Challenge Avenir Bourges 4e Ch Avenir CD 28-45CLUB DES STAGIAIRESFR67.5405595DPTSEN
758Helene CHAUVET119.6231/03/1988NAQ Challenge Avenir Saint medard en jalles 4éme tour challenge d’avenirEURO FITNESS SPORTS ET LOISIRSFR64.0405292DPTSEN
759Lucy BOHERE119.6105/07/2002NAQ Challenge Avenir Angouleme UNIVERSITAIRE 11 F inter acadLIMOGES ASUFR67.65405595DPTSEN
760Celia CHEVALLIER119.5310/08/1968HDF autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCLUB MILONAIS HMFR77.84656102MONDEW55
761Laetitia PERRAUD119.3715/05/1988REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR53.9354782DPTSEN
762Melissa CLEDE118.9516/09/1991GUA autre Baie mahault-jarry GUA- Championnat de la Guadeloupe d’HaltérophilieThe Alpha’s BarbelFR71.0425597DPTSEN
763Elodie DENOLLY118.7312/03/1988PACA Cpe de France des Clubs Toulon 1 plateau ToulonASL DUMONT D URVILLEFR51.6374279DPTSEN
764Beatrice ARQUIER118.6815/08/1983PACA autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSHC PELISSANNAISFR68.6405595FRANCEW40
765Marion THORY118.609/01/1992IDF REG 2 Paris Reg 3-Paris-Cachan-Nakama mixteCACHAN HMFR62.6405090DPTSEN
766Fany ZAHNER118.5213/10/1992BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 3 FemmeLA FRANCAISE DE BESANCONFR81.04855103DPTSEN
767Johanna GOUJEAU118.2203/01/1992CVL Challenge Avenir Tours 4e Ch Avenir CD18-28-37-45CERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR51.9334679DPTSEN
768Lauren TOKPO118.1726/05/1998NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BSTADE ST LOISFR57.6364985DPTSEN
769Katy DEFONTAINE117.9123/10/2001HDF Challenge Avenir Rosendael 3ème chall “Secteur Maritime”CM HM ST POL SUR MERFR55.8354883DPTSEN
770Lisa GHIRARDI117.8929/06/2001PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1CROSSFIT EPSILONFR57.8384785DPTSEN
771Alexandra PAYAN117.8419/10/1989BRE Chpt Départemental Vannes MorbihanCA LORIENTAISFR69.5425395DPTSEN
772Lucie VENANT117.6213/12/1987GE Challenge Avenir Reims av2REIMS HMFR56.0384583DPTSEN
773Oksana CHMYKOV117.5329/05/1995PACA Chpt Départemental Monaco CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL FEMININAS MONACO SECTION HALTEROPHILIEFR75.7445599DPTSEN
774Suzanne BODARD117.419/07/1964PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueULTIMATE FACTORY HALTEROPHILIE REZEFR89.04759106DPTSEN
775Valérie CAILLE117.3411/03/1977BRE Chpt Départemental Vannes MorbihanCA LORIENTAISFR64.9415091DPTSEN
776Vanessa HOSTETTER117.2511/02/1983GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin Seniors Mixte plateau 2ASPTT STRASBOURGFR68.8425294DPTSEN
777Sarah GERARDIN117.1319/10/1996GE Challenge Avenir Colmar Haut-Rhin FémininesSAS COLMARIENNEFR73.15435497DPTSEN
778Shannon SAMY116.9505/09/1995HDF REG 1 St pol sur mer 3° Tour St PolCA ROSENDAELFR71.9385896DPTSEN
779Valérie BONMALAIS116.8208/04/1982REU REG 1 Ravine des cabris PETITE FINALE FEMMESCHM SAINT PAULFR61.86385088DPTSEN
780Floriane TUERNAL116.7806/10/1987IDF Challenge Avenir Melun FemmesSA MONTMARTROISEFR112.74865113DPTSEN
781Graziella PAYET116.2112/10/1987REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SECFSP SPORTSFR57.0384583DPTSEN
782Pascale SAUTRON116.1528/02/1984REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SECFSP SPORTSFR70.0405494DPTSEN
783Julie BADET115.9503/12/1999AURA Challenge Avenir Oyonnax AINTOURNUS HALTEROPHILIEFR65.0385290DPTSEN
784Marion HERZIG115.9410/12/1989GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin SENIORS FEMCLUB ATHLETIC MOOSCHFR53.3344579DPTSEN
785Alice DUROT115.9107/05/1997CVL Challenge Avenir Olivet 4e Ch avenir CD 18-28-45CERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR68.9435093DPTSEN
786Marine LAINE115.9105/10/1999CVL Chpt Départemental Olivet Loiret (45) SFCM ORLEANS HMSFR68.9355893DPTSEN
787Natacha LANGLOIS115.7801/09/1998GE Challenge Avenir + Grand Prix Brumath Bas-Rhin SENIORS FEMSAS COLMARIENNEFR67.7405292DPTSEN
788Marie LAVOLÉ115.701/11/1993GE autre Reims Prix de REIMSREIMS HMFR49.0324274DPTSEN
789Nolwenn BERNARD115.3202/09/1989BRE Challenge Avenir Brest 3ème Challenge AvenirCROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR72.4455095DPTSEN
790Camille DEZIER115.2915/01/1992NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BSTADE ST LOISFR128.24866114DPTSEN
791Julie KUCHENBUCH115.2918/02/1993PACA Challenge Avenir Monaco 3EME JOURNEE FEMININAZUR HALTEROPHILIE – ASSOCIATION AZUR FIT EVENTFR60.9394786DPTSEN
792Oceane BOUCHET115.2217/08/1999PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge Avenir SENIORES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR55.7334881DPTSEN
793Margaux MOREL115.0826/08/1989PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXAVIGNON SORGUES HALTEROPHILIEFR72.7395695DPTSEN
794Celine OTTO115.031/05/1983GE REG 1 Ancerville CHAMPIONNAT REGIONAL 1 F GRAND EST PAR EQUIPE 2022-2023TEAM FAMILYFR67.2355691DPTSEN
795Elisabeth MOUCHARD114.9513/01/1982IDF Challenge Avenir Neuilly VETERANS FEMMESSPORTING CLUB DE NEUILLYFR85.14656102DPTSEN
796Oreade DEGRYSE114.9204/07/2001HDF Cpe de France des Clubs Comines “Secteur Lillois Minier” SEN MIXTECHCD COMINESFR60.1345185DPTSEN
797Romane PREVOT114.8114/07/2001OCC Balma Championnat inter académique universitaireCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR57.0325082DPTSEN
798Melissa GHANI114.7923/03/1992PACA Cpe de France des Clubs Toulon 1 plateau ToulonASL DUMONT D URVILLEFR56.0334881DPTSEN
799Emilie ROY113.9823/03/1985REU REG 1 Ravine des cabris PLATEAU B FEMININCHRF MAHAVELIFR63.2375087DPTSEN
800Manon ROBERT113.3707/08/1994AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLElite Barbell AnnecyFR55.0364379DPTSEN
801Nadra AJIMI113.1618/05/1987IDF Cpe de France des Clubs Crossfit eclair buchelay seniors mixtesAS MANTAISEFR70.6425092DPTSEN
802Nada MAAZIZ113.1220/05/1995BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 1 FemmeHMDB21 DIJONFR64.0365187DPTSEN
803Charlotte VIDARD113.0204/04/1982CVL Challenge Avenir Chateauroux 4e Ch avenir CD 36-37-41CHM CHATEAUROUXFR47.9284371DPTSEN
804Louise BIONNE112.7128/12/1999HDF Challenge Avenir Lomme FEM SENCHCD COMINESFR68.3375390DPTSEN
805Sarah ARNOULIN112.6807/11/1999OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F U15-U17-U20CLERMONT SPORTSFR62.0355085DPTSEN
806Marianne ANDREU112.3430/07/1974NDIE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCAHM ALENCONFR62.3355085FRANCEW45
807Anais CANO PEREZ112.3231/01/1995NDIE Challenge Avenir Giberville 3èmeCAEN TRAININGFR58.9364682DPTSEN
808Maëlle REAL112.1424/11/1993AURA Challenge Avenir Clermont-ferrand Senior FémininesAS MONTFERRANDAISEFR56.9354580DPTSEN
809Joann HECKEL112.0527/02/1995GE Challenge Avenir Brumath Bas-Rhin U15SR OBERNAI HMFR70.46415091DPTSEN
810Margot FABRE111.9330/10/1997OCC Challenge Avenir Force staps montpellier 3ème MontpellierHC MONTALBANAISFR70.6415091DPTSEN
811Morgane DUPERRON111.9316/01/1996AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleLA GAULOISE DE VAISEFR62.67355085DPTSEN
812Angie POLIMENI111.8209/06/1995GE Chpt Départemental Ungersheim 68 FEMUS WITTENHEIMFR64.0365086DPTSEN
813Asia MOLINARO111.4711/02/1993REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR69.7375390DPTSEN
814Jessica M’TIMA110.712/06/1982REU REG 1 Ravine des cabris PLATEAU A FEMININHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR61.4344983DEBSEN
815Marion VICAINNE110.6904/08/1992IDF REG 1 Gennevilliers 3 ème tour Régional FeminineHFC CP95 CERGYFR62.6364884DEBSEN
816Eva DONY110.5121/01/1988IDF Challenge Avenir Chelles 77HCVM CHELLESFR66.6375087DEBSEN
817Mégane TORRES110.4206/04/2000AURA autre Sainte consorce TOURNOI ELITE BARBELLElite Barbell AnnecyFR77.4445094DEBSEN
818Julie LOBJOIS110.404/06/1985HDF Chpt Ligue Grande-synthe Champts Ligue HDF MastersLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR54.06314576REGIONW35
819Océane DEMSKI110.3704/05/1996NAQ autre Saint jean d’angély Challenge Michel FerrandierCHM ANGERIENFR62.9394584DEBSEN
820Marie ROUSSEAU110.3226/09/1982NDIE Chpt Départemental Le trait Seine-Maritime SENIORSCHM LE TRAITFR66.8375087DEBSEN
821Mathilde CONTI110.2803/12/1997HDF Challenge Avenir Lomme FEM SENAO SALLAUMINESFR57.25374279DEBSEN
822Christelle ELELE110.0702/09/1975GUA Chpt Province CrepsHALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971FR58.5354580FRANCEW45
823Julie WALUS110.0325/11/1996IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR68.5355388DEBSEN
824Pauline CHARROIS109.9206/04/1982AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleCH ARBRESLEFR76.4385593DEBSEN
825Elsa MONG MAN109.8509/09/1994REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR73.2385391DEBSEN
826Leah BELL109.6418/08/1996IDF REG 2 Paris Reg 3-Paris-Cachan-Nakama mixteSA MONTMARTROISEFR91.54555100DEBSEN
827Ève NDIKA109.2211/09/1987HDF autre Lomme Champt Dép59 (Masters)ASPTT LILLE METROPOLEFR85.3435497REGIONW35
828Roxane MAILLOT109.0125/10/1986REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SE 14hCHRF MAHAVELIFR85.7405797DEBSEN
829Mathilde RIVOAL108.9825/09/1993CVL Challenge Avenir Tours 2e Ch Avenir CD36-37-41US TOURS HALTEROPHILIEFR59.4324880DEBSEN
830Anaïs BORLE108.8227/11/1997BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 1 FemmeCHATILLON BARBELL CLUBFR57.3334578DEBSEN
831Corentine RENOUX108.4310/02/2000CVL Challenge Avenir Chateauroux 4e Ch avenir CD 36-37-41US TOURS HALTEROPHILIEFR63.5394483DEBSEN
832Sarah TEISSEYRE108.3201/08/1998OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENS-TEAM FORMATIONSFR70.5404888DEBSEN
833Eva MARRO108.0516/07/2000IDF Chpt Départemental Chelles 77- femmesHCVM CHELLESFR74.0454590DEBSEN
834Maelle MARTIAL107.9627/01/1997GUA Challenge Avenir CrepsThe Alpha’s BarbelFR75.8405191DEBSEN
835Gaelle LE HELLOCO107.8914/02/1987OCC Challenge Avenir Colomiers 2ème Journée U20SEN 59kg>USC HC COLOMIERSFR85.7415596DEBSEN
836Celia VELCIN107.8129/07/2002GE Challenge Avenir Strasbourg Universitaire Licence 3ème année STAPS StrasbourgASPTT STRASBOURGFR61.6344781DEBSEN
837Alexandra DJORDJEVIC107.6302/09/1991AURA Challenge Avenir Saint priest KSCH plateau 2LA GAULOISE DE VAISEFR55.0324375DPTSEN
838Karine DODARD107.3609/01/1977PDL autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSASCL ST MARS LA FUTAIEFR60.8354580FRANCEW45
839Emilie BOURGET107.3514/12/1995PDL REG 1 Angers REG 1 4ème journées FémininesCROSSFIT ANCENISFR76.7434891DEBSEN
840Floriane TANGUY107.0129/01/1989PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1LA COMPAGNIE DE LA BARREFR47.7293867DPTSEN
841Helene DOUYERE106.8421/07/1983REU Challenge Avenir Saint denis la reunion U15-17-20-SEHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR58.9364278DEBSEN
842Magali LOPES DOS SANTOS106.0219/10/1980NAQ Chpt Départemental Bordeaux asppom Ligue Aquitaine zone sudAS FORCE TESTERINEFR60.8344579DEBSEN
843Charlotte PAUTREMAT105.9301/09/1997BRE Chpt Départemental Vannes MorbihanWILD BEAR WEIGHTLIFTINGFR75.3414889DEBSEN
844Gladys GROSSET105.6203/04/1968REU Challenge Avenir La possession 4ème journée-Femmes NordHALTERO CLUB DE LA POSSESSION PLIIISSSFR63.7344781DEBSEN
845Aline MYRTHE105.019/12/1997BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 1 FemmeCHATILLON BARBELL CLUBFR71.6384886DEBSEN
846Christine BOURGE104.913/06/1952CVL Challenge Avenir Orleans 2e Ch Avenir CD18-28-45CM ORLEANS HMSFR46.2293564DEBSEN
847Laurence QUIRICI104.8916/08/1994PACA Challenge Avenir Draguignan 3EME CHALLENGE AVENIR SECTEUR BHC MARSEILLEFR67.2364783DEBSEN
848Sophy CORET104.8130/07/1999IDF Cpe de France des Clubs Crossfit eclair buchelay seniors mixtesAFHMA FRANCONVILLEFR63.2354580DEBSEN
849Sylvie MANNY104.6208/01/1967GE Challenge Avenir Colmar Haut-Rhin FémininesMJC UNGERSHEIMFR60.85344478DEBSEN
850Lea REALI104.4105/10/1996PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXEEAR MONTEUXFR63.6305080DEBSEN
851Sabine FIRMIN-GUION104.3105/10/1972NCAL Chpt Départemental Nouméa NCL NouméaOLYMPIQUE DE NOUMEAFR63.7374380DEBSEN
852Audrey LOUP104.2630/07/1995GE autre Reims Prix de REIMSREIMS HMFR141.04361104DEBSEN
853Cindy LEPAIN104.208/08/1984CVL Chpt Départemental Tours (37)US TOURS HALTEROPHILIEFR69.5374784DEBSEN
854Blandine CRENEGUY104.0825/09/1974BRE autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCA LORIENTAISFR71.2364985FRANCEW45
855Audrey GIACOMELLI104.0320/04/1984IDF Challenge Avenir Neuilly VETERANS FEMMESSPORTING CLUB DE NEUILLYFR72.9404686DEBSEN
856Carolann TECHER103.7804/09/2000REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SECH DU TAMPONFR84.9395392DEBSEN
857Annick BURBAN103.6318/05/1960PDL autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSULTIMATE FACTORY HALTEROPHILIE REZEFR64.4364480MONDEW60
858Justine DESVIGNES103.5216/07/2000BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 3 FemmeHMDB21 DIJONFR73.6355186DEBSEN
859Gladys LEBREQUIER103.202/09/1996PDL Challenge Avenir Orvault U15 AUX SEN FEMCROSSFIT GRAVITYFR70.75394584DEBSEN
860Nina PEROINE103.1913/06/2000GE Challenge Avenir Nancy FémininesGRAND NANCY HMFR62.2324678DEBSEN
861Agathe LERAY103.0731/08/1989PDL REG 2 Angers 4 ème journées Rég MixteSGT ANGERSFR66.4364581DEBSEN
862Chloé DACHEUX103.0418/01/2000NDIE autre Verson Tournoi de VersonCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR72.6374885DEBSEN
863Dalila BOUAOUD102.5717/01/1971HDF autre Lomme Champt Dép59 (Masters)ASPTT LILLE METROPOLEFR68.45344882FRANCEW50
864Audrey DELAMOTTE102.420/11/1984NDIE Chpt Province Giberville Haute et Basse Normandie MastersCHM LE TRAITFR58.0324274REGIONW35
865Flavy KONDOKI102.3806/07/1999OCC Challenge Avenir Force staps montpellier 3ème MontpellierHC MONTALBANAISFR77.1414687DEBSEN
866Amelie GUILLEVIC101.7304/08/1998BRE Chpt Départemental Vannes MorbihanFITNESS ES ST AVEFR50.9274067DEBSEN
867Marianne BOULANGER-BAILLEUX101.5305/06/1996HDF Chpt Départemental 80 Villers bretonneux U20 SeniorsCHM SALEUXFR76.58384886DEBSEN
868Alex BERTRAND GANTOIS101.504/06/2000BFC autre Luxeuil-les-bains Mémorial G. LOISEAUCLUB HALTEROPHILE LUXOVIENFR74.8374885DEBSEN
869Ingrid DI CRISTO101.3327/03/1982REU Challenge Avenir Tampon U15-17-20-SECFSP SPORTSFR52.2303868DEBSEN
870Enora LOUAISEL100.6213/11/2000PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXEEAR MONTEUXFR52.7303868DEBSEN
871Elise BERNARD100.6201/08/1997GE Cpe de France des Clubs Strasbourg 1er tour Bas-Rhin Seniors Mixte plateau 2ASPTT STRASBOURGFR52.7284068DEBSEN
872Claire ROUSSELET100.2215/10/1991BRE Chpt Départemental Plouhinec CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DU FINISTERECROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR73.15404383DEBSEN
873Isabelle GIRAUD99.6426/03/1966NAQ Challenge Avenir Mont de marsan 3éme tour d’avenir sudASPOM BORDEAUXFR56.8314071DEBSEN
874Annika EKEDAHL99.5114/04/1964PACA Challenge Avenir Istres 4eme Secteur CLA COMPAGNIE DE LA BARRESE67.6354479DEBSEN
875Francine BERANGER99.3229/07/1965IDF Challenge Avenir Melun FemmesUS MELUNFR55.9304070DEBSEN
876Aurelia PICOD99.1419/10/1977IDF Challenge Avenir Cachan fémininesCACHAN HMFR54.9303969DEBSEN
877Kamila BRECZEWSKA99.117/12/1980PACA Challenge Avenir Mondragon 3eme challenge Avenir Secteur CHCC NOVAISPL63.7334376DEBSEN
878Marine HORVILLE98.9913/04/2000NDIE Challenge Avenir Alençon 2èmeCHM LE TRAITFR66.7334578DEBSEN
879Valentine GOUX98.7408/07/1995PACA Chpt Départemental Toulon SUDPACA VARASL DUMONT D URVILLEFR67.0374178DEBSEN
880Anais LAFFORGUE98.7402/02/1995IDF autre Mantes Coupe d’Ile-de-France par équipes départementales de 3 FEMMESVGA ST MAUR HALTEROPHILIEFR79.3384785DEBSEN
881Lucie LE GOFF98.5210/05/1997BRE Chpt Départemental Plouhinec CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DU FINISTERECROSSFIT BREST HALTEROPHILIEFR84.1404787DEBSEN
882Amelie MONNET98.4814/08/1997PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXEEAR MONTEUXFR57.8314071DEBSEN
883Cindy DESENCLOS98.4622/11/1995CVL Challenge Avenir Chateauroux 4e Ch avenir CD 36-37-41US TOURS HALTEROPHILIEFR79.8374885DEBSEN
884Adeline MOUSSION98.1525/05/1991IDF Cpe de France des Clubs Crossfit eclair buchelay seniors mixtesAS MANTAISEFR66.2324577DEBSEN
885Corinne LICHTLE97.5606/03/1957GE Chpt Province Durstel 67320 Vétérans fillesMJC UNGERSHEIMFR66.9304777MONDEW65
886Pascale LAGARDE97.2923/03/1972NCAL Chpt Province Mont-dore Nouvelle-Calédonie NouméaOLYMPIQUE DE NOUMEAFR82.0364985N.C.SEN
887Alaina GARIBAL97.0914/11/1975OCC Chpt Départemental Figeac Championnat départemental du LOTHC FIGEACFR57.8264470DEBSEN
888Marie eve RAGOU97.0418/02/1982REU Challenge Avenir Saint paul 3ème journée- Femmes-Zone NordCSPJ ST DENISFR48.93273562DEBSEN
889Vanessa GAUCHOTTE96.6917/01/1986GE REG 1 Wittenheim J3 R1F Wittenheim vs Team FamilyTEAM FAMILYFR58.16304070DEBSEN
890Marine EVANO96.6211/09/1987IDF REG 1 Mantes-Buchelay 3ème tour plateau B mixtesRUEIL ATHLETIC CLUBFR66.5324476DEBSEN
891Sandra LAVAUZELLE96.6130/05/1996OCC Challenge Avenir Toulouse Plateau FémininS-TEAM FORMATIONSFR59.5304171DEBSEN
892Irina DOUVIN95.8524/05/1999AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleSUMMUM CROSSFITFR74.3354580DEBSEN
893Alexandra TOPALOV95.7807/09/1997HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENSCH AMIENS METROPOLEFR59.0304070DEBSEN
894Aurélie CASAZZA95.7827/06/1979BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 1 FemmeCHATILLON BARBELL CLUBFR74.4374380DEBSEN
895Gwendoline ROUSSEAU94.329/09/1999HDF autre Saleux Acad Universitaire Athlètes HDF FFHMLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR94.6365187N.C.SEN
896Maelise TAUPAR93.9321/06/1999NAQ Challenge Avenir Limoges UNIVERITAIRE 8 FLIMOGES ASUFR62.2304171DEBSEN
897Rebecca TRAGNO93.9213/06/1989GE Challenge Avenir Reims av2REIMS HMFR68.3334275DEBSEN
898Marie LAMBARD93.715/10/2000HDF Chpt Départemental La ferté milon Champts AisneCLUB MILONAIS HMFR51.22303262DEBSEN
899Christèle PALENCIA93.6113/10/1974BRE Chpt Ligue Rennes U15CA LORIENTAISFR80.2364581N.C.SEN
900Bernadette BROSSARD93.2920/11/1961CVL autre Lorient CHAMPIONNAT DE FRANCE MASTERSCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR53.8273764MONDEW60
901Aurelie ZIMMERMANN92.9805/01/1984GE Chpt Province Durstel 67320 Vétérans fillesSAS COLMARIENNEFR61.8304070REGIONW35
902Philippine GARCIA92.918/04/1994BRE Cpe de France des Clubs Plouhinec 29780 1er TourCA LORIENTAISFR50.7273461DEBSEN
903Léa MICHAUD92.2505/05/1998GE Challenge Avenir Ungersheim CD68 FemmesMJC UNGERSHEIMFR76.3314778N.C.SEN
904Marie DANDIN91.9118/08/1993REU Challenge Avenir Saint paul 3ème journée- Femmes-Zone NordPAPANG HALTEROPHILIEFR54.94273764DEBSEN
905Audrey EHRHARDT91.8614/08/1985GE Chpt Province Durstel 67320 Vétérans fillesSAS COLMARIENNEFR57.5293766REGIONW35
906Angélique LASSERRE91.106/02/1995IDF autre Mantes Coupe d’Ile-de-France par équipes départementales de 3 FEMMESCrossFit Rebirth – Rebirth Barbell ClubFR63.9333770DEBSEN
907Florine GUNEAU89.3220/11/1995AURA Cpe de France des Clubs Charlieu AURA Coupe de France CharlieuAS MONTFERRANDAISEFR60.0303666N.C.SEN
908Oriana GASPERIN89.3111/03/1999BFC REG 1 Chatillon le duc Plateau 3 FemmeLA FRANCAISE DE BESANCONFR105.1384785N.C.SEN
909Manon DUBOS89.2802/07/2001NDIE Challenge Avenir Giberville 3èmeCAEN TRAININGFR56.0283563N.C.SEN
910Manon PABLO88.918/04/2000OCC Balma Championnat inter académique universitaireCU TARBES PAU HALTEROPHILIEFR70.1304272N.C.SEN
911Emilia ALAMAGNY88.4122/04/1981PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXEEAR MONTEUXFR64.0303868N.C.SEN
912Marie-anne SZACHSZNAJDER87.431/05/1993PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueSAINT BREVIN LES PINS HALTEROPHILIEFR53.85204060DEBSEN
913Lisa LE CORVEC86.9817/10/2000NDIE Challenge Avenir Caen Ligue NormandieCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR58.2263763N.C.SEN
914Claire SCHNEBELEN86.6630/12/1997GE Challenge Avenir Ungersheim CD68 FemmesUS WITTENHEIMFR75.7334073N.C.SEN
915Ophélie MOREL86.4404/11/1998HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENCHM SALEUXFR54.69243660DEBSEN
916Mélissa MANGINOT85.6610/04/1986BRE Chpt Départemental Vannes MorbihanVANNETAISE ATHLETIC CLUBFR55.4253560N.C.SEN
917Marlène CHAUTAIN85.3524/05/1985AURA Chpt Ligue Oyonnax Championnat Aura MastersCH ANSOISFR73.8304171N.C.W35
918Juliette LERICHE SARASIN85.1918/02/1996GE Cpe de France des Clubs Reims 1er tour SE MixtesREIMS HMFR78.5314273N.C.SEN
919Cassandre DAUGER85.0827/06/1995NAQ REG 1 Poitiers 3ème tour zone nordSTADE POITEVIN HMFR60.206363N.C.SEN
920Audrey BAESLE84.618/08/1977GE Challenge Avenir Ungersheim CD68 FemmesSAS COLMARIENNEFR57.8253661N.C.SEN
921Laura TECHER BOYER84.0813/03/1997CVL Chpt Départemental Olivet Loiret (45) SFCM ORLEANS HMSFR48.1233053N.C.SEN
922Margaux LETORT83.815/10/1995NDIE Challenge Avenir Giberville 3èmeCHM LE TRAITFR57.2253560N.C.SEN
923Hélin YOLOGLU83.6101/06/2001OCC Cpe de France des Clubs Clermont sports Eliminatoires LRCLERMONT SPORTSFR57.4253560N.C.SEN
924Audrey GERVAIS83.3124/11/2002NDIE Challenge Avenir Caen Ligue NormandieCAEN TRAININGFR57.7253560N.C.SEN
925Anne sophie DA COSTA83.2410/07/1982GE autre Reims Prix de REIMSREIMS HMFR49.9243054N.C.SEN
926Sandrine DEBEVE82.9405/08/1970OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENCH PAMIERSFR76.0294170N.C.SEN
927Virginie SCALIA82.3802/03/1983PACA Chpt Départemental Noves Bouches du Rhône Plateau 1ISTRES SPORT HALTEROPHILIEFR65.1263864N.C.SEN
928Elodie DEFONTAINE82.2927/07/1999HDF Cpe de France des Clubs Rosendael “Secteur Maritime” SEN MIXTECM HM ST POL SUR MERFR55.9243458N.C.SEN
929Patricia BROUTY81.817/02/1976AURA Chpt Départemental Crest Féminines: Drôme ArdècheCLUB HALTEROPHILE ANNONEENFR69.6283866N.C.SEN
930Pauline DEBLOCK81.4925/06/1994HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENLA VAILLANTE HALTERO ST QUENTINFR74.27284068N.C.SEN
931Jessie PETIT80.9610/01/2001HDF Challenge Avenir Péronne FEM SENCEHT HIRSONFR68.98273865N.C.SEN
932Lucie BACON80.9518/09/1990NDIE Challenge Avenir Caen Ligue NormandieCROSSFIT TITUSFR67.1323264N.C.SEN
933Kelly BIASINI80.1631/10/2000AURA Chpt Départemental Crest Féminines: Drôme ArdècheHC PIERRELATTEFR74.5274067N.C.SEN
934Noelle SAUGOUT80.0408/12/1957HDF Chpt Départemental La ferté milon Champts AisneCLUB MILONAIS HMFR70.45263965N.C.SEN
935Neget IDDER79.5922/11/1984NDIE Challenge Avenir Alençon 2ème-BCHM LE TRAITFR65.4273562N.C.SEN
936Morgane COSNARD-COQUILLARD79.4222/11/2000NDIE Challenge Avenir Caen Ligue NormandieCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR51.8252853N.C.SEN
937Adeva FLEURY79.0930/03/2000OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENHC FIGEACFR68.0283563N.C.SEN
938Martine GOURRIER78.8720/08/1953PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXEEAR MONTEUXFR58.0253257N.C.SEN
939Marie CABRAL ALVES78.6624/04/1999CVL Chpt Départemental Lucé Eure et Loir (28)CM ORLEANS HMSFR70.7273764N.C.SEN
940Manon WIMART ROUSSEAU77.915/05/1998NDIE Challenge Avenir Giberville 3èmeCAEN TRAININGFR50.5232851N.C.SEN
941Camille MARQUES DOS SANTOS77.1423/04/1988PACA Cpe de France des Clubs- SEN MONTEUXEEAR MONTEUXFR58.4253156N.C.SEN
942Mélanie ROOSEBEKE76.9418/12/1988HDF Chpt Ligue Grande-synthe Champts Ligue HDF MastersOGS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR73.8273764N.C.W35
943Maelle LEROY76.8708/11/2002NDIE Challenge Avenir Giberville 3èmeCAEN TRAININGFR51.4213051N.C.SEN
944Nelly TABORDET76.3122/07/1946CVL Challenge Avenir Tours Plateau 1 Honneurs FemCERCLE MICHELET ORLEANS HMSFR53.3242852N.C.SEN
945Laura SORRENTI76.212/06/1997PACA Challenge Avenir Villeneuve-loubet 4ème Challenge Avenir SENIORES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR54.85203353N.C.SEN
946Adèle VILLETTE75.130/12/2002NDIE Challenge Avenir Caen Ligue NormandieCAEN CALVADOS HALTEROPHILIE MUSCULATIONFR54.5272552N.C.SEN
947Stéphanie GOSSELIN74.9330/03/1980HDF Championnats d’Europe MASTER Waterford (irl) FAO SALLAUMINESFR83.6303666N.C.W40
948Marie PROTEAU73.5811/04/1981PDL Chpt Départemental Savenay Loire AtlantiqueULTIMATE FACTORY HALTEROPHILIE REZEFR87.45283866N.C.SEN
949Audrey JIERRY72.614/09/1979GE Challenge Avenir Brumath Bas-Rhin U15SR OBERNAI HMFR58.9233053N.C.SEN
950Colleen AUTRANC71.4825/02/2000AURA Challenge Avenir L’arbresle Senior FilleLA GAULOISE DE VAISEFR58.58242852N.C.SEN
951Bernadette PROUET70.612/10/1959OCC Chpt Ligue Pamiers MastersHC MONTALBANAISFR94.0293665REGIONW60
952Cynthia MOLES66.4830/06/1975GE Challenge Avenir Ungersheim CD68 FemmesMJC UNGERSHEIMFR68.1233053N.C.SEN
953Alicia NUNES SOK66.3130/06/2002NAQ Challenge Avenir Limoges UNIVERSITAIRE 10 FLIMOGES ASUFR53.0202545N.C.SEN
954Bilge CAN65.1903/07/1997GE autre Reims Prix de REIMSREIMS HMFR56.0202646N.C.SEN
955Selin UGURLV64.6511/11/2002BFC Cpe de France des Clubs Besançon Sen Mixte P4LA FRANCAISE DE BESANCONFR69.2223052N.C.SEN
956Brigitte LOUP50.2815/05/1972GE Challenge Avenir Reims av2REIMS HMFR82.3222244N.C.SEN
957Noémie LAUPIE34.7425/06/1991OCC Figeac Trophée Jean Marie CHANUT Plateau F SENHC FIGEACFR74.3121729N.C.SEN
958Jenny CELLETTE0.006/09/1985AURA autre Lyon Tournoi International FémininHALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOISFR69.3000N.C.SEN
959Laura TAQUIN0.014/03/1996NDIE autre Rouen Tournoi BALLERS FEMMESBallers Halterophilie Club de RouenFR57.40730N.C.SEN
960Laury SAVARY0.016/03/1994MAY Chpt Ligue Tampon SE-FemmesMAY STRENGTHFR62.850820N.C.SEN
961Laure JOLY0.003/09/1970PACA Cpe de France des Clubs Villeneuve loubet SENIOR MIXTESES VILLENEUVE LOUBET MUSCU-GYMFR59.1000N.C.SEN
962Fany PARLANGE0.024/07/2002NAQ Chpt Province Brive la gaillarde Zone nordCHA ANGOUMOISINFR49.03000N.C.SEN

Se connecter

S’inscrire

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir votre identifiant ou votre adresse e-mail. Un lien permettant de créer un nouveau mot de passe vous sera envoyé par e-mail.